Добрый день!
Помогите ожалуйста разобраться с ошибкой, которая постоянно появляется при экспорте товаров и категори в файл XLS при использовании шаблона с настройкой полей.
Лог ошибок выслал на электронный ящик техподдержки.
Ошибка программы
- Вложения
-
- Захват_2.jpg (175.51 КБ) 5520 просмотров
Здравствуйте. Вышлите архив БД нам на электронную почту для проверки.
C уважением, поддержка ElbuzGroup.
Документация E-Trade Jumper
Документация E-Trade Jumper
я его уже высылал пару дней назад. Название БД - TOYOTA-PARTS_1
на ней ошибка не выявлена, вышлите свежий архив. Проверим на нем.
C уважением, поддержка ElbuzGroup.
Документация E-Trade Jumper
Документация E-Trade Jumper
ок. И большая просьба проверте пожалуйста в БД почему при пакетной обработке данных перестало обновляться наличие товара в УС + в созданную матрицу цен поставщиков попадают товары, которых нет в прайсах поставщиков, но есть в СТУС. Настройки в импортируемы прайсах поставщиков не изменялись. Раньше все работало, а теперь перестало.
Спасибо !
Спасибо !
Архив БД выслал на электронный ящик
Архив состоит из 11 файлов
Код: Выделить всё
e-special@elbuz.comпо какой то причине Вы удалили столбцы для экспорта.


C уважением, поддержка ElbuzGroup.
Документация E-Trade Jumper
Документация E-Trade Jumper
я их не удалял !!! А наоборот создавал свои поля для файла экспорта. Почему они исчезли не знаю 
У меня в этом шаблоне было 12 столбцов, где последние 3 - "путое поле"
Проверьте еще пожалуйста почему не выгружается сводный лист матрицы цен поставщиков с вкладки "Матрица цен поставщиков" что в главном окне программы, где список товаров СТУС. При нажатии кнопки "Экспорт в Excel" товары экспортируются в файл из СТУС, а не те которые были найдены и сопоставлены из СТИПП. С этой проблемой обращался 2 дня назад по ICQ. Ответ пока не получил 
