Помощь в настройке прайса поставщика

В этом разделе можно размещать ваши прайс-листы для получения помощи в настройке прайвил импорта, ячеек, определения категорий товара и т.д.
jony
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 мар 2011 16:06

Я вас правильно понял, к этому поставщику мы добавляем дважды один и тот же прайс лист, но с разными настройками валют. Тогда каким образом программа будет считывать эти два прайс листа? Насколько мне известно программа при импортировании выделят только один конкрентый прайс.
Аватара пользователя
support
Сообщения: 10563
Зарегистрирован: 09 ноя 2008 21:37

Можно импортировать поочередно, либо же все прайс-листы данного поставщика, после импорта всех прайс-листов Вы открываете Весь СТИПП и там будут товары имеющие цену с прайс-листа где цена в первой колонке и где цена во второй колонке, таким образом будут проимпортированы цены с двух колонок одного прайс-листа.
C уважением, поддержка ElbuzGroup.
Документация E-Trade Jumper
jony
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 мар 2011 16:06

Добавили к одному поставщику дважды его прайс, прописали одинаковые правила импорта для этих прайсов, за исключнием колонки "Валюта", сделали как вы подсказали. Когда открываем товары по этому поставщику цены выводятся в рублях и долларах, но не все строки колонки "Цена" выводятся правильно, наша программа не правильно определяет и пересчитывает цены. Подскажите пожалуйста где мы ошиблись?
Вложения
Прайс и Наличие Лазерный мир 11_03_2011.rar
(71.78 КБ) 268 скачиваний
Общий вид прайсов.jpg
Общий вид прайсов.jpg (751.08 КБ) 3084 просмотра
Прайс 2.jpg
Прайс 2.jpg (324.47 КБ) 3084 просмотра
Прайс 1.jpg
Прайс 1.jpg (380.56 КБ) 3084 просмотра
Аватара пользователя
support
Сообщения: 10563
Зарегистрирован: 09 ноя 2008 21:37

Ошибка в том что Вы просто указали два раза одну колонку для цены, хотя они у Вас разные их две в прайсе, в одой USD в другой Рубль, Вы указали в обоих случаях G как цену опт, вот программа два раза и добавила товары, один пересчитала по курсу второй нет.
Уменьшайте размер изображений, они выходят за приделы форума.
C уважением, поддержка ElbuzGroup.
Документация E-Trade Jumper
Ответить

Вернуться в «Примеры прайсов, помощь в настройке»