Ошибка фильтрации и проблемы с отображением фильтра.
Здравствуйте. Столкнулся с проблемой. При выгрузке фильтрации выдает ошибку. Cs-cart. НО!! Фильтр выгружается, и значение характеристик в движке магазина присутствуют. Я не знаю, связана ли ошибка с последующей проблемой, так как большинство значений характеристик, отмеченых для фильтрации на сайте нет. В админке магазина они есть. Но!! В характеристиках товара отмеченные характеристики для фильтрации значение характеристики помечаетсся чекбоксом, а не вариантом выбора. Все скрины прилагаю.
- Вложения
-
- 5656565656.png (130.58 КБ) 5291 просмотр
-
- админка характеристика товара.png (179.51 КБ) 5291 просмотр
-
- магазин с фильтром.png (162.23 КБ) 5291 просмотр
-
- фильтр в админке.png (245.81 КБ) 5291 просмотр
-
- ошибка.png (171.47 КБ) 5291 просмотр
Ошибка говорит, что нет поля в БД сайта.
попробовать добавить поле в таблицу, для этого выполнить SQL запрос
Либо напрямую в БД через phpmyadmin или через интерфейс E-Trade Content Creator перед основным обновлением.
Запрос выполнять нужно один раз.
попробовать добавить поле в таблицу, для этого выполнить SQL запрос
Код: Выделить всё
ALTER TABLE cscart_product_features ADD `external_id` INT NOT NULL , ADD INDEX ( `external_id` );;;Запрос выполнять нужно один раз.
C уважением, поддержка ElbuzGroup.
Документация E-Trade Jumper
Документация E-Trade Jumper
Сделал, но появилась теперь другая ошибка. С фильтрами та же проблема.
- Вложения
-
- 4545454545.png (157.71 КБ) 5282 просмотра
......может, поможет разобраться. При сравнении товаров заначение характеристик, которые участвуют в фильтрации, но в фильтре не отображается (а должно бы), отображается квадратиками. Скрин прилагаю.
- Вложения
-
- 7777777777.png (85.35 КБ) 5282 просмотра
Возможно старый туннель у Вас установлен или Вы производили какие то корректировки в нем.
Относительно квадратиков: наверное стоит тип "Чекбокс" для хар-тик в настроках фильтрации в СС
Относительно квадратиков: наверное стоит тип "Чекбокс" для хар-тик в настроках фильтрации в СС
C уважением, поддержка ElbuzGroup.
Документация E-Trade Jumper
Документация E-Trade Jumper
Перезалили туннель - проблема с ошибкой ушла. Но, с фильтрами ничего не поменялось. Заливали и с чекбоксами, и без по несколько раз. Ничего не помогает. Некоторые фильтра выгружаются, а большинство - нет, и при сравнении товаров, которые не выгружаются, значение этой характеристики отображается квадратиком. А та характеристика, которая отображается корректно в фильтре, в сравнении тоже отображается корректно.
Проверьте, что харак-ка отмечена флажком "отображаться в фильтре", что бы она выгружалась для фильтрации на сайт.
C уважением, поддержка ElbuzGroup.
Документация E-Trade Jumper
Документация E-Trade Jumper
Это первым делом проверял. Все по инструкции.
Сделал вручную в админке магазина пробный фильтр, поставил значение - фильтр работает. С ЭТИМИ же значениями заливаю фильтр через программу - фильтр не работает. Посмотрите пжл, второй скрин - в характеристиках товара в вариантах значения фильтра стоит какой то чекбокс, но должны быть варианты выбора. (админка характеристика товара.png) Я заливаю текст - не помагает. Меняю вручную значение в админке - работает фильтр, перезаливаю через програму с такими же значениями - не работает.
Проблема в том, что, как видно на скрине, программа выставляет тип характеристики ОДИН, а нужен ТЕКСТ.
- Вложения
-
- прпрпрпрп.png (181.54 КБ) 5222 просмотра
