Страница 1 из 1

E-Trade Content Creator не вставляет картинки в CS-CART 4

Добавлено: 05 янв 2016 12:51
prygunov
Здравствуйте! Возникла следующая проблема: при экспорте картинки на сайт через CC (http tunel) они не отображаются на сайте.

Путь к картинкам указан правильно /images/detailed/0" ,
Для того что бы проверить я создал товар через админку CMS.
В папке /images/detailed/0 изображение появилось, так же оно появилось в папках /images/thumbnails/120, /images/thumbnails/150, /images/thumbnails/280 итд... это уменьшенные изображения.
Так же я проверил таблицы базы данных, а именно cs-cart_images_links и cs-cart_images там появились соответствующие записи о изображении после чего оно появилось на сайте.

А при экспорте через CC картинки загружаются в папку /images/detailed/0 но никак не отображаются на сайте в папке с уменьшиными изображениями их тоже нет.

настораживает следующее: после экспорта из СС выпадает
Изображение

Возможно это связано?
Помогите пожалуйста решить эту проблему.
За ранее благодарен!

Re: E-Trade Content Creator не вставляет картинки в CS-CART

Добавлено: 06 янв 2016 11:09
support
если есть ошибка при обновлении то дальше обновление не происходит, поэтому могут фото не обновляться.
ошибка говорит что нет такой таблицы на сайте.
Тут стоит 1?
cs-cart.png
cs-cart.png (31.93 КБ) 5327 просмотров
Папка для экспорта фото задана неверно. В документации нет ни слова о том, что нужно указывать в пути папки "/0"

Re: E-Trade Content Creator не вставляет картинки в CS-CART

Добавлено: 06 янв 2016 11:38
prygunov
Галочка что используется cs-csrt 4 стоит. А на счет пути сейчас попробовал без 0, результат тот же. сейчас перепишу тот SQL запрос который в ошибке добавлю его и попробую.

Re: E-Trade Content Creator не вставляет картинки в CS-CART

Добавлено: 06 янв 2016 15:59
support
Нужно добавить недостающее поле в БД сайта и повторить попытку.

Re: E-Trade Content Creator не вставляет картинки в CS-CART

Добавлено: 06 янв 2016 18:22
prygunov
Спасибо! все получилось создал таблицу в mysql и картинки появились с картинками. Мне только осталось изменить ID продавца у продукта на нужного.