Страница 1 из 3
Ошибка Error 0
Добавлено: 18 дек 2014 12:33
PakoGonsalezZ
Возникает ошибка "Ошибка Error 0" при загрузке фото на сайт, что это может быть?
Re: Ошибка Error 0
Добавлено: 19 дек 2014 09:09
support
Неверно указан логин ftp
Неверно указан пароль ftp
Неверно указана папка для выгрузки фото.
Re: Ошибка Error 0
Добавлено: 19 дек 2014 09:21
PakoGonsalezZ
Дело в том, что эта ошибка появляется не сразу, программа выгружает некоторое количество фотографий а на определенном моменте возникает ошибка и далее на каждой фото выпадает эта ошибка. Правильность введенного доступа разве может быть неправильной, если программа проходит тест-соединение успешно. Как может ошибка появится, если ранее все выгружалось корректно, настройки не менялись уже давно, также как и не было изменений параметров самого сайта, все пути остались теми же. Не менялось ли что-то в функционале или алгоритме программы? Что может на это повлиять? И каким должен быть верным путь к папке, верен ли тот что на фото?
Re: Ошибка Error 0
Добавлено: 19 дек 2014 09:29
support
Если соединение проходит успешно - логин и пароль введен верно. Но об этом Вы написали только сейчас.
Если фото выгружаются и отображаются на сайте для определенных товаров, а на определенном моменте возникает ошибка 0 значит прерывается соединение с интерном или же сайт отказывается принимать данные, возможно блокирует хостинг передачу данных, или сайт становится недоступным. В алгоритме программы ничего в этом направлении не менялось, это индивидуальная проблема. Мы можем ее проверить более детально при наличие тех. поддержки и доступов к сайту.
Как вариант попробуйте выгружать не все фото, а только последние.
Re: Ошибка Error 0
Добавлено: 19 дек 2014 10:20
PakoGonsalezZ
Также почему то перестал работать фильтр, который позволял выгружать товары по одной категории. Вопрос об использовании фильтра выскакивает, но выгружаться начинают все товары, независимо от выбранной категории. Это тоже только у меня такая проблема?
Программа на процессе выгрузки виснет и перестает отображать ход выгрузки. Через несколько десятков минут происходит звук окончания выгрузки и отображается модальное окно с информацией что выгрузка состоялась. Это тоже только моя проблема?
Re: Ошибка Error 0
Добавлено: 19 дек 2014 12:18
support
Вы выгружаете шаблон "фильтрация" или "технические описания"?
Программа загружает данные, после чего выдает отчет, что данные выгрузились. Вам стоит просто ожидать окончания процесса.
Re: Ошибка Error 0
Добавлено: 19 дек 2014 12:37
PakoGonsalezZ
Да отчет она выдает в конце, бесспорно, выгружаю технические характеристики, Движок Битрикс
Re: Ошибка Error 0
Добавлено: 19 дек 2014 13:01
PakoGonsalezZ
При попытке выгрузки через шаблон фильтрации опять ошибка. Почему не изменяя никаких настроек я получил ошибки, которых ранее не было!
тут налицо изменения кода и алгоритмов самой программы во время обновления. Введите пожалуйста в курс дела, что поменять в настройках чтобы возобновить стабильную работу.
Re: Ошибка Error 0
Добавлено: 19 дек 2014 17:29
support
PakoGonsalezZ писал(а):Да отчет она выдает в конце, бесспорно, выгружаю технические характеристики, Движок Битрикс
Если шаблон "фильтрация" то там нет возможности учитывать установленные категории или фильтр. Выгружаются все хара-к для всех категорий.
Re: Ошибка Error 0
Добавлено: 19 дек 2014 17:30
support
PakoGonsalezZ писал(а):При попытке выгрузки через шаблон фильтрации опять ошибка. Почему не изменяя никаких настроек я получил ошибки, которых ранее не было!
тут налицо изменения кода и алгоритмов самой программы во время обновления. Введите пожалуйста в курс дела, что поменять в настройках чтобы возобновить стабильную работу.
Документация:
Ошибка: 504 Gateway Time-out (502 Bad Gateway)
Поиск по форуму:
Результат.