Некорректное отображение товаров

Помощь пользователям в работе с программой E-Trade PriceList Importer
Ответить
Far
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 сен 2011 08:44

Здравствуйте!
Возникла следующая проблема. В прайс-листе поставщика отсутствует товар "х", но в СТУС он отображается, как будто он есть. И в дальнейшем этот товар экспортируется в прайс-лист E-Trade. При удалении этого товара из сопоставления, он теперь даже не отображается в ненайденных товарах.
Вопрос следующий.
Возможно ли как-то отследить аналогичные ошибочные данные о товарах в СТУС? Потому что информация о наличие товаров в экспортируемом прайс-листе становится ложной.
Аватара пользователя
support
Сообщения: 10563
Зарегистрирован: 09 ноя 2008 21:37

Здравствуйте, видимо товар из СТУС, который был отображен как в наличие имел сопоставление не с одним товаров из ПП.
Вам нужно стать на товаре в СТУС, открыть весь СТИПП и в контекстом меню по ПКМ выбрать связь цена, чтобы в СТИПП отобразились сопоставленные с ним товары.
Так же эта информация доступна в справочнике сопоставлений товаров.
C уважением, поддержка ElbuzGroup.
Документация E-Trade Jumper
Far
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 сен 2011 08:44

Спасибо большое!
Ответить

Вернуться в «Техническая поддержка программы E-Trade PriceList Importer»