Добрый день.Есть 2 магазина на 1c-btirix, на одной лицензиии, и соответственно общей базой данных.
Для первого сайта, основные категории выгружались в отдельные инфоблоки, но принадлежали одному типу инфоблоков (catalog).
Теперь, возникла необходимость выгрузить товар с программы E-Trade на сайт но в отдельный тип инфоблока, например (catalog2).
Но при выгрузки товаров, новые инфоблоки все равно попадают в первый тип инфоблоков (catalog). А так как товар, который будет использоваться на новом сайте подобный тому, который используется на первом сайте, то происходит удаление товаров из существующего инфоблока, и перемещение его в новый созданный инфоблок, в том же типе (catalog).
В настройках программы есть вариант выгрузки основных категорий не только в отдельный инфоблок, но и в отдельный тип. Но данное решение не подходит. Да и не решит проблему удаления одинакого товара в разных каталогах.
Необходимо выгружать инфоблоки в два разных типа ифноблока по двум типам инфоблока, те. для одного сайта (catalog), и для другого (catalog2). Возможна ли данная группировка? Т.е при выгрузке на сайт выбирать в какой тип инфоблоков будет выгружаться конкретный каталог.
Выгрузка инфоблоков в разные типы
Такой возможности не существует.
C уважением, поддержка ElbuzGroup.
Документация E-Trade Jumper
Документация E-Trade Jumper
К сожалению, нет.
C уважением, поддержка ElbuzGroup.
Документация E-Trade Jumper
Документация E-Trade Jumper
