Дано: Есть две хар-ки "Диагональ", спаршенные от двух разных площадок. Они являются синонимами в системе
Как я понимаю, значения, означающее одно и тоже, у них должны символ в символ одинаково называться, чтобы в фильтр на сайте выгружаться одним значением.
Для этого, как я понимаю, нужно изменять названия у одной из них . используя подсистему "корректировка значений характеристик товаров". ДОпустим, я привел значения второй площадки к значениям первой.
Но когда добавится очередная порция новых товаров, вместе с ними обратно добавятся значения, которые я исправил. Верно? Нужно что-то вроде автозамены для значений характеристик. Но найти такой функции я не смог. Она есть? Или как решить данную задачу?
Автозамена значений хар-ки
Здесь есть возможность настройки автозамены значений харак-к.
C уважением, поддержка ElbuzGroup.
Документация E-Trade Jumper
Документация E-Trade Jumper
