Как прошли тесты?masiev писал(а):Спасибо! Сейчас буду тестировать.Кое что удалось модернизировать, залили новую версию программы, попробуйте на ней, пожалуйста.
Ошибка №1190 ... tmp файл слишком велик
C уважением, поддержка ElbuzGroup.
Документация E-Trade Jumper
Документация E-Trade Jumper
Я очень трепетно отношусь к отладке в режиме "monkey test". Сегодня отпишусь обязательно.e-special писал(а):Как прошли тесты?masiev писал(а):Спасибо! Сейчас буду тестировать.Кое что удалось модернизировать, залили новую версию программы, попробуйте на ней, пожалуйста.
Сорри за задержку. По ходу тестирования повылазили вопросы, которые не смог решить. Сейчас часть из них решил и начал тестировать на второй части товаров, в количестве 2500 шт. Первая ошибка вылезла. Нажал на "ОК" и все пошло дальше.
- Вложения
-
- etrade_cc_parsing_yandex_market_copy_error.png (127.56 КБ) 5482 просмотра
Снова ошибка. Нажал "ОК" и программа начала дальше работать.
- Вложения
-
- etrade_cc_error_ym_getproductdesc.png (133.66 КБ) 5480 просмотров
Ошибка. Нажал "ОК" и программа пошла работать дальше.
- Вложения
-
- etrade_cc_error_tag_hr.png (124.84 КБ) 5480 просмотров
Как закончился поиск?
C уважением, поддержка ElbuzGroup.
Документация E-Trade Jumper
Документация E-Trade Jumper
Удачно. На 5000 товаров всего 4 ошибки некорректности загрузки необходимой фотографии. Сейчас все эти товары вручную пересматриваю на корректность описания и технической информации.
Пользователя Josephnus в вечный бан загнать нужно! 
