В программе такого уровня просто обязана быть статистика для контроля выполненных работ подчинённых, для директоров.
Известно, что любой наёмный рабочий всегда работает на столько медленно, на сколько это возможно, и производительность постоянно падает. (в случае если он на окладе). Так же у каждого рабочего должна быть определённая норма обьёма.
Поэтому отстуствие слежения за подчинёнными, делает работу программы, а вместе с ним и магазина не эффективным.
Сейчас столкнулся с проблемой, что для контроля работы в PLI я должен постоянно находится рядом с рабочими, что бы видеть что они действительно работают, и делают это достаточно быстро.
Понятно, что такой контроль со стороны директора обсалютно не не возможен. Проблематично даже в конце каждого дня подходить, и проверять на сколько кто сопоставил товаров, и добавил новых.На это просто не хватает времени. Нанимать отдельного человека, который будет следить за 2 людьми - тоже не целесообразно в плане денег.
Сейчас приходится надеятся на честость и добросовестность в плане работы, но это ведь не вариант? Не 1 раз уже были замечены простои в работе.
Поэтому прошу доработать более расширенную статистику, для отслеживания работы подчинённых в PLI.
1. Необходимо видеть какой пользователь, сколько сопоставил товаров, и сколько добавил новых.
2. Так же нужно, что бы была возможность просмотреть товары каких категорий в этот день были найдены сопоставлены, или добавлены. Расширенная статистика дня. (т.к. на разные категории товаров у нас должен быть разный обьём. Видеокарты или оперативную память сопоставлять тяжелее, флешки проще, и соответственно их можно сопоставить больше, чем видеокарт).
3. Важно сделать эту статистику в виде граффика, для того что бы контроль мог осуществлятся не каждый день, а раз в неделю, или раз в месяц, и было видно наглядно в какой день у пользователя был провисон.
4. Отображать в статистике среднее количествово сопоставленных/добавленных товаров в день.
5. Для каждого пользователя должна быть своя статистика.
Наличие такой статистики, сделает работу PLI, подчинённых, и магазина эффективной, позволит премировать хороших работников, депремировать или увольнять плохих.
Я более чем уверен, что такая статистика нужна любому серьёзному магазину, а программа для таких и позиционируется.
Прошу доработать в ближайшее время. Возможно за оплату!
Статистика для контроля подчинённых в PLI
А еще наверно не помешает видеть сколько и кто и каких правил создал да? С точки зрения оценки эффективности, т.к. одни пользователи могут сопоставить 500 товаров за пару часов, а другие пользователи могут правил понаделать для автоматического сопоставления, за пару десятков минут, с помощью которых на автомате сопоставится пару тысяч товаров 
Кому в итоге премию платить нужно?
Кому в итоге премию платить нужно?
Пишу макросы VBA на заказ от 100 руб. обращаться в личку.
Подключение макросов | Подключение макросов 2 | Регулярные выражения | Руководство E-Trade PLI | EdiTTempDir | РРЦ | правильное обновление ПЛИ и СС | данные импортируются как звездочки | контакты тех.поддержки
Подключение макросов | Подключение макросов 2 | Регулярные выражения | Руководство E-Trade PLI | EdiTTempDir | РРЦ | правильное обновление ПЛИ и СС | данные импортируются как звездочки | контакты тех.поддержки
Уважаемые разработчики. обратили ли вы внимание на эту просьбу, когда можно ожидать реализацию этой функции?
Оставляя запрос здесь, не гарантирует 100% выполнение Ваших потребностей.BoBaNNNN писал(а):Уважаемые разработчики. обратили ли вы внимание на эту просьбу, когда можно ожидать реализацию этой функции?
Мы можем рассмотреть индивидуальную доработку на платной основе. Для этого необходимо составить Техническое задание и отправить нам на электронную почту.
Вам будет сообщено о возможности или невозможности удовлетворить Ваши требования, сроки и стоимость.
На форуме все сообщения читаются, за это можете не волноваться.
C уважением, поддержка ElbuzGroup.
Документация E-Trade Jumper
Документация E-Trade Jumper
