Помогите с решением проблемы. В прайсе поставщика есть 3 различных вида цены:
1) Доллары - числовой формат ячейки
2) Рубли (0р. - форматированием ячейки)
3) Доллары-2 ($0 - форматированием ячейки)
Как я только не пробовал. И как в инструкции (даже базу отдельно создал), и просто - установив валюту прайса USD отлавливал "р." и "$"... но ничего не помогает. Какая валюта прайса установлена - такая и устанавливается.
В инструкции есть странный способ обпределения форматирования ячейки (хотя в excel это легко посмотреть), но он показывает RUB (т.е. валюту прайс листа), а не как в инструкции.

Картинка полностью:
http://multeam.ru/etht/pli_error_price.jpg
P.S. и еще есть маленькая проблема, - после пакетной обработки - цена остается старая и не выгружается в СТУС из СТИПП, но вижу по этой проблеме уже народ отписался. Работа встала из за этих двух ошибок (вторая не часто, но доверия нет, что программа выгрузит все правильно). Я мучаюсь с первой тысячей товаров, а впереди порядка 40 тысяч. Проверять вручную анрил.
Заранее спасибо за помощь.
