Страница 1 из 1
Убрать товары в стипп
Добавлено: 13 апр 2015 12:37
Натали
Добрый день! Хотели бы у вас поинтересоваться, мы на данный момент сопоставляем товары конкурента и тех товаров которых у нас нет в СТУС, возможно в СТИПП удалить или же отправить в игнор товары конкурента, которых у нас нет, или же есть какой нибудь другой способ чтобы при пакетной обработке они не перешли в СТУС?
Re: Убрать товары в стипп
Добавлено: 14 апр 2015 11:28
support
Создание правил импорта должны решить Вашу проблему. Так же есть доп настройка, которая запрещает добавление новых товаров в стипп.
2.1.xxxx от 09.04.2015
[+] В настройках программы добавлен параметр "Разрешить добавлять новые товары из прайс-листа в список товаров поставщиков и конкурентов (СТИПП / СТИПК)", по умолчанию включен. Подробнее
http://screencast.com/t/4bWnExb97k
Re: Убрать товары в стипп
Добавлено: 20 апр 2015 08:26
Натали
Вот мы изменяем наименование 2, но после обновление прайса, наименование 2 становиться прежним, что можно сделать чтобы описание 2 оставалось неизменным?
Re: Убрать товары в стипп
Добавлено: 20 апр 2015 10:32
tkachenkoser
Скорее всего в настройках пакетной обработки, стоит - обновлять наименование 2. Само по себе такое никогда не происходит.
Re: Убрать товары в стипп
Добавлено: 21 апр 2015 09:18
support
Натали писал(а):Вот мы изменяем наименование 2, но после обновление прайса, наименование 2 становиться прежним, что можно сделать чтобы описание 2 оставалось неизменным?
Снять галочку в настройках обновления при пакетной обработки напротив Наименование №2

- наименование 2.png (57.66 КБ) 3253 просмотра