Страница 1 из 1
Как удалить описания в СС после удаления позиций в PLI
Добавлено: 17 июл 2013 16:30
SileoPutmos
Добрый день. Удалил свыше тысячи позиций в СТУС в PLI, после чего заметил, что размер базы данных описаний в СС не изменился (или изменился незначительно). Однако ожидал сокращения БД описаний хотя бы раза в полтора. Скорее всего к удаленным товарам остались либо полностью описания, либо только фотографии. Можно ли их как-нибудь очистить? Есть ли какие-нибудь средства, например, для выявления неиспользуемых фотографий?
Re: Как удалить описания в СС после удаления позиций в PLI
Добавлено: 17 июл 2013 16:34
support
При условии что БД между программами были объединены, то описания в СС при удалении БД товара из PLI удалятся.
Средств для вывода неиспользуемых фото не существует.
Re: Как удалить описания в СС после удаления позиций в PLI
Добавлено: 17 июл 2013 17:03
SileoPutmos
Так вроде были объединены... В СС в графе "PLI" перед названием БД стоит плюсик, аналогично и в PLI в графе СС... Если это имеется в виду

Re: Как удалить описания в СС после удаления позиций в PLI
Добавлено: 17 июл 2013 17:06
SileoPutmos
Еще одна особенность... при удалении товаров, СТУС только росла в размере, но после сжатия БД - уменьшилась. БД СС не отреагировала... Удалялось не поштучно, а с использованием флажка "А" - который перекрашивает позицию в желтенький)))