Страница 1 из 1

Network Edition

Добавлено: 11 дек 2012 22:29
krasenkov
Здравствуйте, подскажите в сетевой версии что я увижу подключившись к PLI в момент импорта прайсов или пакетной обработки?
Суть в том, что импорт прайсов длится примерно пол часа, если настроить планировщик на обновление каждые два часа, то это вызовет определенные неудобства.
С PLI удобно "продавать", сразу видно цены поставщиков и цены конкурентов. Звонит клиент, спрашивает модель. В поиске PLI вбил модель и сразу понятно у кого и по каким деньгам, в каких пределах возможен торг.

Re: Network Edition

Добавлено: 13 дек 2012 09:50
support
Не совсем ясен Ваш вопрос, поясните.

Re: Network Edition

Добавлено: 28 дек 2012 10:36
Alex32
День добрый! Приобрели версию Network. Каких правил работы должны придерживаться пользователи, при одновременной работе. Какие действия запрещены, для предотвращения "багов" в базе.

Re: Network Edition

Добавлено: 28 дек 2012 10:44
support
Особых правил нет. Рекомендуем разграничить пользователей на Администратора и обычного пользователя, чтобы к примеру пакетную обработку мог делать только администратор, после проверки сделанной работы,которую сделали пользователи.