Страница 1 из 1
Нет цены в прайсе из программы
Добавлено: 13 дек 2016 23:42
nadezhnyy8
Здравствуйте! Загрузил прайс в ПЛИ, решил экспортировать прайс с ценой себестоимости, но после выгрузки обнаружил, что у многих товаров цена не выгрузилась. В самой программе цена у всех товаров есть. Как сделать, чтобы все цены экспортировались ?
Re: Нет цены в прайсе из программы
Добавлено: 14 дек 2016 11:15
support
Где на Ваших скриншотах можно видеть этот же товар в стус с заполненным полем, которое используется для выгрузки?
Re: Нет цены в прайсе из программы
Добавлено: 14 дек 2016 15:24
nadezhnyy8
Пожалуйста посмотрите - в СТУС цена есть. При чем уверяю Вас, что она везде ... , а в прайсе нет где то на половину товара цены.
Re: Нет цены в прайсе из программы
Добавлено: 14 дек 2016 15:28
nadezhnyy8
Еще хочу заметить, что товары от одного поставщика, при настройке экспорта это указано, как и категории которые необходимо экспортировать.
Re: Нет цены в прайсе из программы
Добавлено: 14 дек 2016 19:49
nadezhnyy8
Заметил следующее - после импорта прайс листа поставщика, те товары которые не попали в категории по непонятным причинам и оказались в "Я-Корзине" я их добавил в ручную в категории СТУС, после чего произвел вновь Импорт товаров поставщика, потом Пакетную обработку, после да же перезагружал программу, открывал товары поставщика и производил экспорт. Так вот в этих то товарах и нет цены в прайсах. В СТУС они есть, а в прайсе экспортируемом нет.
Re: Нет цены в прайсе из программы
Добавлено: 14 дек 2016 23:50
nadezhnyy8
Однозначно, что при ручном добавлении товара в СТУС цены себестоимости в прайс не выгружаются, НО если настроить наценку для товаров, то экспортируется в прайс цена себестоимости, как отдельно, так и вместе с ценой с наценкой. ))) Вообщем решено. Наверное как то так задумано.