Проблема с тунелем при эспорте

Помощь пользователям в работе с программой E-Trade PriceList Importer
Ответить
Дмитрий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05 окт 2009 11:46

06 сен 2016 13:45

Добрый день!
Сегодня столкнулся с проблемой которая уже когда-то было, но в итоге сам ее же и решил (проблема была в ID-языке).
В общем сегодня все как обычно, обновил прайсы через PLI
Включил экспорт через тунель на сайт.
На сайте смотрю обновления.
Последнее обновление было вчера и показало на сайте 4385 товаров.
Сегодняшнее обновление показало точно такое же число 4385 товаров и тут я задумался что такого быть не должно.
Работаем с 20-ю поставщиками, и каждое обновление всегда меняет количество товаров и быть такого не может чтобы сутки прошли и осталось 4385.
В общем как я проверил, в программе PLI в СТУСе убрал галочки "Н" с 5 товаров которые были в наличии и сделал экспорт.
На сайте нажимаю F5 и там всеравно показывает 4385 товаров.
Самое интересное что цены обновляет, а вот по наличии какая-то мистика.
В программе в настройках как и на сайте и на хостинге со вчера ничего и нигде не менял это 1000000%
Последний раз пользовался программой вчера в 18-00 и сегодня в 12-00, ничего и нигде не нажимал.
Помогите решить проблему или направьте правильно туда чтобы ее можно было решить самостоятельно.
Заранее благодарен и жду ответ так как проблема мешает работать...(((
Аватара пользователя
support
Сообщения: 10553
Зарегистрирован: 09 ноя 2008 21:37

06 сен 2016 14:18

Уточните, в чем заключается проблема?
C уважением, поддержка ElbuzGroup.
Документация E-Trade Jumper
Дмитрий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05 окт 2009 11:46

06 сен 2016 15:12

Т.е. в том что я написал Вы проблему не видите?
Вроде как очень подробно описал все...((

Проблема заключается в том что экспорт на сайт некорректно работает.
Почему я в PLI вручную снимаю галочки с товаром со статусом "Н", нажимаю экспорт через тунель и эти товары которые я в PLI отключил на сайт отображаются активными буд-то они есть в наличии?
Все время когда я обновляю базу, то после обновления цифра с общим числом активных товаров меняется.
Было вчера 4385, сегодня должно быть 4270 или 4435 и т.д., но точного числа никогда небыло.
Вот я и подумал что есть проблема.

Похожее было как я писал, проблема была в ID-языке. Но в данный момент ID-язык стоит верный под номером "4".
Надеюсь проблема ясна, а если нет то подскажите как мне Вам ее изложить?
Аватара пользователя
support
Сообщения: 10553
Зарегистрирован: 09 ноя 2008 21:37

07 сен 2016 09:58

Галочка "Н", которую Вы снимаете никак не регулирует выгрузку товара и уже тем более его активность.
Если цены обновляются то ID языка указан правильно. Для деактивации товара используйте галочку "А" (активность), а не галочку "Н"(найден в стус/стипп).
C уважением, поддержка ElbuzGroup.
Документация E-Trade Jumper
Ответить

Вернуться в «Техническая поддержка программы E-Trade PriceList Importer»