Сбой при обновлении цен

Помощь пользователям в работе с программой E-Trade PriceList Importer
reyD
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 май 2015 07:59

05 дек 2018 09:12

---- Как это в старой версии программы не было?
Я не обновлял программу с 2017 года и эта функция у меня не работала. После перезаливки exe файла она стала активной, что привело к неприменению розничной цены во всех проектах.

---- Этой функции более 5 лет и по умолчанию там нет формулы, для чего вы её туда прописали?
Я ничего никуда не прописывал, если эта формула и бла там 3 года, то она не мешала обновляться ценам.
reyD
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 май 2015 07:59

05 дек 2018 09:25

----Так же остался открытый вопрос касательно вашей клеветы, где вы сообщаете о том, что вам никто не помогает "5 дней" и вы несёте из-за этого убытки, за распространение заведомо ложных сведений на данном форуме вам будет отказано в поддержке

первое сообщение о проблемах с работоспособностью оставил 27 ноя 2018, 10:47. О том, что произошел сбой, обнаружил на выходных - не придал этому значение, обновлял прайс вручную. В понедельник 26. ноября обратился покупатель, который сообщил, что купленный в пятницу товар стоит на порядок меньше у меня же в магазине. Тогда же пришлось отключать магазин, потому что проблема была решена в среду 27 ноября во второй половине дня. Посчитайте самостоятельно, сколько прошло времени после выявления проблемы и моментом, когда она была устранена


---- а так же заблокирована ваша копия PLI,

вы мне уже аннулировали лицензию, программа не работает. Мне от интересно, много у Вас клиентов будет, когда Вы самолично решаете, кто будет пользоваться проданным софтом или нет, только на основании субъективной интерпретации сообщения на форуме. Активируйте, пожалуйста, лицензию, мне нужно работать.

---- если вы считаете такие заявления нормальным подходом для решения ваших проблем, ждём от вас пояснений.

я не считаю такие заявления нормальными я считаю ненормальным платить огромные деньги за софт, благодаря которому в один прекрасный день останавливается работа магазина. После этой ситуации, которая возникла впервые за много лет, я дважды подумаю, что делать в следующий раз.
reyD
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 май 2015 07:59

05 дек 2018 09:31

P.S. Клевета́ — заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

Я доступно описал ситуацию, фактов достаточно? Клеветой не занимался - я выразил крайнюю степень отчаяния в виде сообщения на форуме. Я не ставил цель оклеветать компанию, хотя теперь понимаю, что не мешало бы лишение меня лицензии обсудить с юристом и поделиться реакцией разработчиков на обращение в других интернет сообществах.
reyD
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 май 2015 07:59

05 дек 2018 09:35

P.P.S. Уверен, Вы добились своей цели - больше никто не станет на этом форуме кричать о своих проблемах - их же могут лишить лицензии, которую они купили за 4000 долларов. Как я понял, новая версия софта стоит примерно столько :)

Возможно, при тоталитарном режиме такие номера проходят, но что-то мне подсказывает, что мы сейчас живем в другую эпоху.
Аватара пользователя
TechAdmin
Администратор
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: 27 авг 2008 14:30

05 дек 2018 10:48

Еще раз, начнём с начала, читаем ваше сообщение
Ребята, начните уже делать что-то. у меня 5 дней стоит бизнес, потому что все цены в магазине - закупочные. Большей подлянки на черную пятницу придумать просто нереально
Суть вашего сообщения в том, что мы ничего не делаем уже как 5 дней и не помогаем вам, просто сидим сложа руки, подкинули вам "подлянку".
Посчитайте самостоятельно, сколько прошло времени после выявления проблемы и моментом, когда она была устранена
Если вы сами не в состоянии это сделать, то вот рассчёт
в 14:45 вы обратились за помощью, вам дали ответ в 15:52, то есть через 1 час и 7 минут, вы подтвердили решение проблемы в 16:02. Ваша проблема была решена в течении часа, о каких 5 днях идёт речь? Суть проблемы: не верные настройки программы, установленные пользователем.
post1.png
post1.png (72.22 КБ) 2772 просмотра
post2.png
post2.png (157.38 КБ) 2772 просмотра
post3.png
post3.png (24.89 КБ) 2772 просмотра
Ваше обращение в другой теме, ответ на решении проблемы был дан в течении 19 минут.
post4.png
post4.png (149.28 КБ) 2771 просмотр
Я не обновлял программу с 2017 года и эта функция у меня не работала. После перезаливки exe файла она стала активной, что привело к неприменению розничной цены во всех проектах.
Это ваши домыслы. Получается у вас всегда были не верные цены.
вы мне уже аннулировали лицензию, программа не работает. Мне от интересно, много у Вас клиентов будет, когда Вы самолично решаете
Вы решили ответить на данном форуме только после отключения лицензии? До этого вас устраивали ваши обвинения в наш адрес и дополнить ничего не хотелось? А еще мы писали вам на почту, с просьбой дать разъяснения, но увы, от вас полная тишина.
Обратите внимание на ваше сообщение №3, там нет даже элементарных слов "спасибо за помощь", зато там есть опять доводы, что в этом всём виновата программа. Ваш вывод: все виноваты, но не я.
Какой смысл был вам помогать, если вы не цените помочь оказанную вам? Мы не позволим никому обвинять нас в том, чего не было, речь идёт про слова "начните уже делать что-то".
Более того, мы сначала решили вашу проблему в срочном порядке, а потом решили уточнить, для какой цели вы нас оклеветали, "ничего не делаем", это и есть клевета с вашей стороны.
я выразил крайнюю степень отчаяния в виде сообщения на форуме
На что вам дали ответ в течении часа и ваша проблема решилась.
Я не ставил цель оклеветать компанию, хотя теперь понимаю, что не мешало бы лишение меня лицензии обсудить с юристом и поделиться реакцией разработчиков на обращение в других интернет сообществах.
Предположительно, ваше обращение к юристу и разработчикам будет начинаться с фразы: "начните уже делать что-то. у меня 5 дней стоит бизнес, вы подкинули подлянку" или сначала разберётесь с проблемой и потом сделаете вывод?
Ваша лицензия активирована. Мы надеемся на то, что всё озвученное выше вы примите с понимаем и будете ценить оказанную для вас помощь.
С уважением, поддержка ElbuzGroup.
reyD
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 май 2015 07:59

05 дек 2018 14:16

Извините, что не поблагодарил за помощь в момент последнего обращения. Говорю спасибо сейчас. Если ответ с почты не последовал, скорее всего, почта в зоне mail.ru и она не работает в Украине. Либо спам-фильтр сработал, если почта на gmail.

Между минутами ответа службы поддержки и фактической неработоспособностью системы (интернет-магазина) - огромная разница. Один человек тут ничего не решает. Я не буду озвучивать, какое количество клиентов позвонило за эти дни, чтобы сделать заказ по халявной цене, скольким людям пришлось позвонить, чтобы отменить их заказы. Сколько денег было потрачено на рекламу, сколько денег не было заработано за эти 5 дней :) Сколько людей оставило негативные отзывы. Сколько негатива на меня вылилось от руководства.

На сегодняшний день я понимаю, что единственный способ предупредить подобную ситуацию в будущем - это собственное решение с открытым программным кодом :) Которое при должном познании в C# можно сделать и протестировать за пару дней. Которое может сделать любой студент ИТ-специальности с начальными познаниями в программировании. Которое можно починить в любое время дня и ночи за пару минут. Теперь - это вопрос времени.

P.S. Если настройки программы были неверные 2 года, то как так получилось, что за 2 года мы так и не поняли, как ее настраивать? Или почему у нас не возникло желания обращаться за помощью? Или почему после прочтения топиков других пользователей изначально был скепсис по поводу поддержки пользователей?

Мне печально это признавать, но ситуация серьезней, чем может показаться. Дело не в личных обидах :(
Аватара пользователя
TechAdmin
Администратор
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: 27 авг 2008 14:30

05 дек 2018 15:07

Между минутами ответа службы поддержки и фактической неработоспособностью системы (интернет-магазина) - огромная разница.
Решение вашей проблемы напрямую зависило от вас, вам помогли тогда, когда вы обратились за помощью, то что у вас проблема 5 дней знали только вы, какие настройки у вас в программе, знаете только вы, настраиваете программу лично вы, ответсвенность за настройку программы несёте только вы, поэтому сравнивать эти две составляющие бессмысленно, а обвинять нас в нерасторопности просто глупость с вашей стороны, но похоже вы другого мнения.
С уважением, поддержка ElbuzGroup.
Ответить

Вернуться в «Техническая поддержка программы E-Trade PriceList Importer»