Обновление фотографий в Bitrix

Помощь пользователям в работе с программой E-Trade Content Creator
MirTN
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 фев 2011 14:08

23 июл 2015 10:41

Отлично, но не идеально и благодаря нашими с Вами усилиями мы регулярно получаем обновления, за это Вам отдельное спасибо.

Функция ресайзинга фотографий у Битрикса стандартная и для каждой открытой фотографии создаётся новая, определённого размера в определённой папке. При замене фотографий через СС, происходит замена только главной фотографии, вот на это я и хотел указать Вам изложив детальную информацию. Нам не трудно быть не одной сотней +1 для Вас и вручную удалять папку, всё равно же создастся...
MirTN
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 фев 2011 14:08

24 июл 2015 18:53

MirTN писал(а): При замене фотографий через СС, происходит замена только главной фотографии, вот на это я и хотел указать Вам изложив детальную информацию.


Внесу корректировку.
При замене через "автопоиск описания для выбранного товара" (удаления и добавления нового), все фотографии обновляются правильно (даже кэш)
При выборе "Корректировать описание товара", приходиться вручную удалять кэш.

Изображение
Аватара пользователя
support
Сообщения: 10553
Зарегистрирован: 09 ноя 2008 21:37

27 июл 2015 10:27

Вряд ли это как то может быть связано с удалением папки кеш
C уважением, поддержка ElbuzGroup.
Документация E-Trade Jumper
tkachenkoser
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 01 авг 2011 12:03

27 июл 2015 14:32

Именно с этим на битриксе проблемы не замечал, сайт сам создает нужный размер. Кеш можно сбросить по адресу /bitrix/admin/cache.php?lang=ru
Большой опыт работы с PLI, CC, парсерами, CRM и ERP системами. Маркетинг и консалтинг для интернет-магазинов. Контакты в профиле.
MirTN
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 фев 2011 14:08

27 июл 2015 14:39

tkachenkoser писал(а):Именно с этим на битриксе проблемы не замечал, сайт сам создает нужный размер. Кеш можно сбросить по адресу /bitrix/admin/cache.php?lang=ru


Знаю, там и чистил. А Вы попробуйте изменить фото через корректировку описания товара и отпишете пожалуйста, может это в самом деле моя индивидуальная особенность.
tkachenkoser
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 01 авг 2011 12:03

27 июл 2015 15:43

Изменить в сс, потом выгрузить?
Большой опыт работы с PLI, CC, парсерами, CRM и ERP системами. Маркетинг и консалтинг для интернет-магазинов. Контакты в профиле.
MirTN
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 фев 2011 14:08

27 июл 2015 15:52

tkachenkoser писал(а):Изменить в сс, потом выгрузить?


Да, изменить в CC, выбрав товар, далее "Корректировать описания товара"

Изображение

Далее изменить уже существующею фотографию и загрузить на сайт.

Изображение

ps Если можно то поделитесь ссылкой на сайт, можно ЛС.
Ответить

Вернуться в «Техническая поддержка программы E-Trade Content Creator»