Экспорт Формат Яндекс Маркет YML - Характеристики

Помощь пользователям в работе с программой E-Trade Content Creator
Серафим Тархов
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 сен 2015 18:14

15 янв 2019 13:26

Уважаемая тех поддержка, все же возвращаясь к вопросу.
Вопрос не праздный, так как у меня ведется сопряжение с другой системой, соответственно я должен понимать нужна мне дополнительная обработка YML, который выходит с СС или нет.

Спасибо
Аватара пользователя
TechAdmin
Администратор
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: 27 авг 2008 14:30

15 янв 2019 13:31

Вы не ответили, как вы планируете использовать этот файл в дальнейшем? Скорей всего вы его будете обрабатывать вручную через какой нибудь обработчик, поэтому, если с именем файла будет указан слеш в начале, это ведь не будет проблемой при его обработке, верно?
С уважением, поддержка ElbuzGroup.
Серафим Тархов
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 сен 2015 18:14

15 янв 2019 13:36

TechAdmin писал(а):
15 янв 2019 13:31
Вы не ответили, как вы планируете использовать этот файл в дальнейшем? Скорей всего вы его будете обрабатывать вручную через какой нибудь обработчик, поэтому, если с именем файла будет указан слеш в начале, это ведь не будет проблемой при его обработке, верно?
Подскажите, ожидать решения с вашей стороны или нет.
Как вы планируете использовать этот файл в дальнейшем?
[/quote]

Извините, не увидел ваш вопрос.

Действительно, надо проверить, скорее всего слеш не повлияет.

Спасибо!
Константин
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08 сен 2016 19:53

15 янв 2019 14:11

Месяц назад я задавал похожие вопросы, т.к. у нас с ошибками работает парсинг с двух сайтов - NADAVi и Розетка. Никакого ответа за месяц так и не получил. За последние месяц-два, если посмотрите сообщения на форуме, техподдержка даже особо и не хочет комментировать ошибки программ, не говоря уже об их исправлении.
Ответить

Вернуться в «Техническая поддержка программы E-Trade Content Creator»