После редактирования удаленные фотки выгружаются на сайт

Помощь пользователям в работе с программой E-Trade Content Creator
Ответить
АлександрALMATY
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 фев 2018 11:15

15 фев 2018 11:20

После редактирования карточки товара , я удалил фотографии лишние , но при выгрузке контента на сайт фотографии удаленные присутствуют
Возможно проблема в том что изначально были выгружены не редактированные товары, а во второй раз изменения не применяются к фотографиям
Аватара пользователя
support
Сообщения: 10553
Зарегистрирован: 09 ноя 2008 21:37

15 фев 2018 11:46

Программа не удаляет старые фото на ftp. Как вариант удалить все фото в папке и выгрузить еще раз все из E-Trade Content Creator.
C уважением, поддержка ElbuzGroup.
Документация E-Trade Jumper
АлександрALMATY
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 фев 2018 11:15

15 фев 2018 11:51

e-special писал(а):Программа не удаляет старые фото на ftp. Как вариант удалить все фото в папке и выгрузить еще раз все из E-Trade Content Creator.

Проблема не в фотографиях на ftp а csv файле который формируется для выгрузки , в карточке удалены фотки , после выгрузки фотки на месте словно я не редактировал
Аватара пользователя
support
Сообщения: 10553
Зарегистрирован: 09 ноя 2008 21:37

15 фев 2018 11:55

В csv попадают реальные данные из БД, если Вы удалили фото, то информация о них не попадет в csv.
C уважением, поддержка ElbuzGroup.
Документация E-Trade Jumper
АлександрALMATY
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 фев 2018 11:15

15 фев 2018 12:01

e-special писал(а):В csv попадают реальные данные из БД, если Вы удалили фото, то информация о них не попадет в csv.

все верно если я удалил фото в программе при редактировании карточки товара то они не должны попадать в csv но они попадают в csv
в этом примере красные ноуты удалены в программе https://ants.kz/index.php/kompyutery/no ... etail.html
еще пример только здесь вместо фотографии пустое место https://ants.kz/index.php/kompyutery/no ... etail.html
Аватара пользователя
support
Сообщения: 10553
Зарегистрирован: 09 ноя 2008 21:37

15 фев 2018 16:57

Вышлите скриншоты описывающие Вашу проблему.
C уважением, поддержка ElbuzGroup.
Документация E-Trade Jumper
АлександрALMATY
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 фев 2018 11:15

15 фев 2018 17:41

e-special писал(а):Вышлите скриншоты описывающие Вашу проблему.

я уверен что описал проблему более чем , скриншоты ничего вам не скажут , я приложил ссылки на товары где выявлена эта проблема , но объясню немножко по другому
Опишу с самого начала , Изначально я загрузил найденное описание для товаров без редактирования , потом из множества фотографий я выбрал то, что более подходило в описании удалил лишние фотографии опять же повторюсь
не на сайте удалил, а в программе контент криэйтор , после редактирования я решаю выгрузить отредактированный контент на сайт, фотографии безусловно никуда не удалились с моего хостинга после первой выгрузки они все еще на хостинге , но программа мой отредактированный контент не перезаписывает информацию о фотографиях , то же количество фотографии как и после первой выгрузки , пробовал разные настройки выгрузки с удалением старых фото.
По двум ссылкам выше , в обоих фотки удалены , в одном все еще присутствуют фотки а в другом просто пустые окошки
Аватара пользователя
support
Сообщения: 10553
Зарегистрирован: 09 ноя 2008 21:37

15 фев 2018 18:21

Нам нужны скриншоты Ваших настроек, и исходных данных, как бы Вы не отрицали факт того, что якобы они нам ничего не скажут.
C уважением, поддержка ElbuzGroup.
Документация E-Trade Jumper
Ответить

Вернуться в «Техническая поддержка программы E-Trade Content Creator»