на сайте не отображаются характеристики товаров

Помощь пользователям в работе с программой E-Trade Content Creator
1C-Bitrix
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 11:50

06 ноя 2017 13:57

Ребят вы реально хотите чтоб мы просто отказались от ваших услуг?

Если проблема не глобальна это не значит что ее не нужно как минимум рассматривать, исходя из вашего письма вы сделали вывод пересмотрев статистики ваших клиентов (т.е. не рассматривали вопрос)...Простой пример - практически все клиенты (ну или 99,9%) битрикс покупают лицензию 1 раз и все) спросите к чему я виду? да к тому что все ваши клиенты на битриксе могут быть просто не обновлены до последнего ядра D7 по этому у вас глобально ничего и не происходит..
а по поводу поддержки- ребят мне нужно чтоб ID из PLI грузился на сайт в виде Артикула, вот это индивидуальная задача и это безоговорочно платная поддержка... НО, мы то обращаемся по вопросу стандартного функционала .... так же обращаю внимание на то что все мои посты это продолжение ВСЕЙ темы... и опять таки если вы так сказать "Петр Леонидович Капицы" и знаете куда ударить, то к чему тогда месяц пустой болтавни?Напомню что клиент писал что он готов платить за результат, почему он именно так это преподнес? так вот почему http://prntscr.com/h6us1e мы не платим за консультацию врача мы платим за пломбу!

к черту эти конспирации, напишите что вы знаете как это конкретно сделать но делать будете платно, потому как вариант типо ты заплати а мы потом подумаем как решить, не катит. Товарищи не в той стране живем!
Ответить

Вернуться в «Техническая поддержка программы E-Trade Content Creator»