Копирование значения характеристики

Помощь пользователям в работе с программой E-Trade Content Creator
Ответить
Rainbow
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 апр 2014 11:26

01 дек 2016 13:22

Добрый день!
При автопоиске описания с ЯМ, в карточку товара в раздел "Основные характеристики" копируется значение в характеристику "Ширина встраивания". В этом же блоке я прописал новую характеристику для товара, которая мне нужна в фильтре на сайте "Ширина вытяжки".
Вопрос: что необходимо сделать, чтобы значение с характеристики "Ширина встраивания" при поиске описания товара автоматически копировалась в характеристику "Ширина вытяжки".
Спасибо!
Аватара пользователя
support
Сообщения: 10553
Зарегистрирован: 09 ноя 2008 21:37

01 дек 2016 14:45

Перенести "Свою" харак-ки из блока "основные харак-ки" в любой другой.
Создать синонимы харак-ки.
Отметить харак-ку галочкой "Отображать в фильтре".
Сделать экспорт на сайт.
C уважением, поддержка ElbuzGroup.
Документация E-Trade Jumper
Rainbow
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 апр 2014 11:26

01 дек 2016 15:25

После автопоиска описания, значения в характеристике "Ширина вытяжки" вообще отсутствует, его нет на маркете. Но есть значение в характеристике "Ширина встраивания". Я перенес характеристику "Ширина вытяжки" из блока "Основные характеристики" в блок "Общие характеристики", для характеристики "Ширина встраивания" прописал синоним "Ширина вытяжки" и сделал автопоиск описания. Но характеристика "Ширина вытяжки" так и осталась без значения. Пока вопрос остался. Что сделано не так?
Аватара пользователя
support
Сообщения: 10553
Зарегистрирован: 09 ноя 2008 21:37

02 дек 2016 09:25

Вы все делаете так. Произведите экспорт чтобы значения из синонима выгрузились в осн. харак-ку созданную Вами.
C уважением, поддержка ElbuzGroup.
Документация E-Trade Jumper
Ответить

Вернуться в «Техническая поддержка программы E-Trade Content Creator»