Сортировка описаний в БЗ, добавление колонок, редактирование

Пожелания пользователей по усовершенствованию программы E-Trade Content Creator
Ответить
BoBaNNNN
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 22 окт 2012 15:17

22 окт 2012 15:56

Прошу добавить в функионал программы, по моему, 3 очень важные вещи:
1. Сортировка описаний товаров в базе знаний, например так, как это реализовано в PLI.
2. Возможность в этой сортировке, а также отображаемых названий колонок - добавлять свои собственные колонки, на основании существующих характеристик товара.
Так например, что бы процессоры можно было упорядочить по количеству ядер, или по сокету.

Для меня возможность критически важна, т.к. на сайте стоит фильтр по параметрам, и мне нужно, что бы у каждого товара были обязательно заполнены некоторые ячейки.
Сейчас у меня более 20 000 товаров, и получается, что бы проверить заполнены ли необходимые ячейки у товаров, мне нужно открывать карточку описания каждого товара, и внимательно смотреть, что бы важные ячейки присутствовали, и были заполнены. На это уйдёт минимум несколько месяцев работы, и не факт что в силу человеческого фактора, это возможно сделать верно. + постоянно добавляются новые товары, и будет просто путаница, какой товар я уже проверил, а какой нет.
Реализовав данную возможность, можно будет увидеть где какие колонки не заполнены у товара, и при необходимости заполнить их (или поредактировать).

3. Так же прошу добавить возможность редактировать выбранную ячейку, прямо в базе знаний (быстрое редактирование), не открывая карточку товара.
Сейчас например я уже сразу вижу в базе знаний, у каких товаров не заполнена ячейка - производитель, это удобно, но хотелось бы сразу не открывая карточку - заполнить этот столбец.
3.1 Так же прошу добавить возможность выбрать сразу несколько описаний товаров в базе знаний, и быстро заполнить нужный столбец. (например мне нужно сразу у 40 товаров указать одного и того же производителя).
MirTN
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 фев 2011 14:08

23 окт 2012 09:26

Присоединюсь к данному автору.

Очень не хватает ручной сортировки значения характеристик товаров (с указанием порядкового номера сортировки).

И пункт 3.1 так же был бы очень полезен. Иногда нужно сразу у нескольких товаров выставить одну и ту же характеристику, например производителя.
Например вевести дополнителную колонку у каждого товара, где можно было бы галочками отменить нужные товары и при нажатии правой кнопки мышки связать с нужным значением в выбранной характеристике.
Alexander_1981
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2012 20:24

23 окт 2012 20:30

+1 к нуждающимся в данной функции. Приобрёл програмный продукт совсем недавно, и на мой взгляд отсутствие сортировки и добавление своих колонок + отсутствие быстрого редактирования - очень явный недоработок.

Я свои товары уже задолбался вручную проверять, где что и как заполнено. а у меня их более 2 тыс. + Часто увидев ненужное значение, нужно быстро поредактировать его, но на это будет уходить очень много времени, поэтому нужна функция быстрого редактирования как в продуктс прайс импортёр.
Присоединяюсь к автору, с просьбой доработать этот момент.
BoBaNNNN
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 22 окт 2012 15:17

27 окт 2012 12:24

Уважаемые разработчики, скажите пожалуйста ваше отношение к этому предложению? Добавлено ли оно в план разработок, и если да, то когда ожидать указанных функций?
очень нужно.
Аватара пользователя
support
Сообщения: 10553
Зарегистрирован: 09 ноя 2008 21:37

29 окт 2012 09:34

Если данный функционал будет добавлен в план доработок-то он будет доработан, как только это произойдет Вам будет об этом сообщено.
На данный момент нет никакой информации касаемо данного пожелания.
C уважением, поддержка ElbuzGroup.
Документация E-Trade Jumper
tkachenkoser
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 01 авг 2011 12:03

20 ноя 2012 13:14

3 пункт был очень полезен - быстрое редактирование
Большой опыт работы с PLI, CC, парсерами, CRM и ERP системами. Маркетинг и консалтинг для интернет-магазинов. Контакты в профиле.
Ответить

Вернуться в «Ваши пожелания»