Безлимитный режим парсинга

Ответить
ZeusUA
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 ноя 2017 19:04

30 авг 2019 10:28

Добрый день!
Объясните политику вашей компании. Когда я регистрировался и начинал пользоваться вашей системой у вас в расценках было указано "При парсинге 2000 товаров при цене 0,05 центов включается безлимит на месяц". Еще раз повторяю, это было указано в расценках пользования системой. Я пользуюсь системой уже несколько месяцев, вложил уже много средств настройку и за пользование а вы тихо изменили цену безлимита на 300 долларов (6 000 товаров) а в соседней теме ваще сказали что это была акция хотя сейчас так же четко описано в расценках.

Пользователей которых волнует этот вопрос прошу так же подключатся к теме т.к. такие движения не нормальная практика.
Вложения
Без названия.png
Без названия.png (116.48 КБ) 2323 просмотра
Аватара пользователя
TechAdmin
Администратор
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: 27 авг 2008 14:30

30 авг 2019 15:16

Здравствуйте.
В начале года было создано акционное предложение для всех пользователей, для безлимитного поиска описаний товаров, данное предложение было прописано в тарифах для осведомления о таком режиме работы. Так как там не было информации о дате завершения акции, готовы индивидуально с вами обсудить дальнейший тариф работы, для этого вы можете обратиться к нам на почту поддержки.
С уважением, поддержка ElbuzGroup.
paco
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 20 авг 2019 16:33

30 авг 2019 15:32

Хотелось бы уточнить, что из предложеного в расценках является акционной ценой, так как я только присматриваюсь к платформе и мне бы очень хотелось примерно оценить затраты на использования платформы хотя бы на года 2 вперед
Аватара пользователя
TechAdmin
Администратор
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: 27 авг 2008 14:30

30 авг 2019 16:06

На данный момент в тарифах нет акционных предложений ограниченных по времени, поэтому они не будут меняться.
С уважением, поддержка ElbuzGroup.
Ответить

Вернуться в «Техническая поддержка»