Список игнорируемых категорий из прайс-листов поставщиков

Пожелания пользователей по усовершенствованию программы E-Trade PriceList Importer
Ответить
Cnter
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 27 окт 2015 10:16

28 апр 2016 17:56

Не смог сразу разобраться, как добавлять товары в "Список игнорируемых категорий при импорте товаров из прайс-листов". На панели нет кнопки добавить.

У меня следующая ситуация. В прайсе категории прописаны явно. В имени товара в прайс-листе нет названия категории. Так бы можно было использовать игнорирование по ключевым словам, как и делалось ранее.

Существует раздел справки "Игнорируемые категории из прайс-листов поставщиков", но по нему совершенно неясно как добавлять категории, если человек добавлял товары для игнорирования не из СТИПП, а напрямую через кнопку добавить из буфера обмена. Весь раздел помещается в один скриншот.

В окне "Список игнорируемых категорий при импорте товаров из прайс-листов поставщиков" нет кнопки добавить или добавить из буфера. Признаюсь пришлось перерыть все другие разделы связанные с импортом категорий прежде чем удалось найти верное решение. Человек "со стороны" (мало работающий в ПЛИ) нашел решение вручную методом прямого поиска в СТИПП. А потом уже мы нашли его в разделе справки Игнорируемые товары из прайс-листов поставщиков

Прошу унифицируйте вид для всех окон справочника "Списки игнорирования при импорте" или перепишите раздел справки, чтобы можно было руководствоваться здравым смыслом, а не выискивать решения как какой-то артефакт.
Вложения
Список игнорируемых категорий при импорте товаров из прайс-листов.png
Список игнорируемых категорий при импорте товаров из прайс-листов.png (36.92 КБ) 7176 просмотров
Игнорируемые категории из прайс-листов поставщиков.JPG
Игнорируемые категории из прайс-листов поставщиков.JPG (114.01 КБ) 7176 просмотров
vhod_v_dobavlenie_tovara_v_ignor.png
vhod_v_dobavlenie_tovara_v_ignor.png (46.69 КБ) 7176 просмотров
Ответить

Вернуться в «Ваши пожелания»