Доработка выгрузки для WebAsyst ShopScript

Пожелания пользователей по усовершенствованию программы E-Trade PriceList Importer
Ответить
nick_sat
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 сен 2014 11:29

25 апр 2016 09:23

Добрый день, уважаемые разработчики. Не могли бы Вы дописать выгрузку товаров через туннель для WebAsyst ShopScript. А в частности когда происходит выгрузка товара и добавление строк в таблицу shop_product_skus чтоб в поле id прописывалось значение etrade_products.tov_id. Без этого значения не получается работать нормально с товар атрибутами в данной таблице.

Проблема возникла когда был обычный товар, а в дальнейшем его привязали к главному товару. Товарная позиция осталась на сайте, а в таблицу добавилась новая позиция как товар атрибут и удалить старую только в ручную. Сделать выборку подобных товаров с помощью SQL запроса проблематично. Так как артикул может быть не уникальным а id_1c в этой таблице присваивается только к товарам атрибутам. По остальным данным однозначный SQL запрос написать не получается. А нужно обновлять данный в этой таблице кроме того, что умеет делает туннель (изменяет цену и наличие).

На данный момент туннель не изменяет наименование если его отредактировали в PLI и не отслеживает товарную позицию если её перенесли в атрибуты или обратно.
Ответить

Вернуться в «Ваши пожелания»