Учитывать символьный статус товара "Под заказ"

Пожелания пользователей по усовершенствованию программы E-Trade PriceList Importer
Ответить
Sancho.smadshop
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 27 сен 2013 10:25

02 авг 2014 10:57

В настройках программы есть: Учитывать символьный статус товара "Есть" при поиске минимальной (средн., макс.) цены товара из СТИПП
Возможно добавить: Учитывать символьный статус товара "Под заказ" при поиске минимальной (средн., макс.) цены товара из СТИПП ?

Цель: выявление и добавление нового товара из прайс-листов, без участия уже существующего товара в данных прайсах на формирование цен.
Т.е.: Есть прайс в котором 100 товаров, 70 товаров (их цены нас не интересуют) у нас найдены в учетной системе, 30 новых надо добавить в учетную систему с флагом "Н".

Как я это вижу: Добавляем данный прайс и настраиваем статус наличия "Нет", в настройках активированы (Учитывать символьный статус товара "Есть") и (Учитывать символьный статус товара "Под заказ"). После сопоставления и пакетной обработки в СТУС добавляется новый товар а найденный не влияет на цены, так как имеет статус наличия "Нет".

На данный момент "Учитывать символьный статус товара "Есть" при поиске минимальной (средн., макс.) цены товара из СТИПП" не активно, так как нам нужны и товары с статусом "Под заказ", а если активировать данную настройку то товары с статусом наличия "Нет" будут учитываться при поиске мин. цен...
Ответить

Вернуться в «Ваши пожелания»