Доработка SEO

Пожелания пользователей по усовершенствованию программы E-Trade PriceList Importer
Ответить
taras21
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 июн 2013 22:37

22 июн 2014 15:16

Здравствуйте возможно ли сделать несколько «Доп. текст для формир. наим. товара для категорий» http://prntscr.com/3vd2yl при нажатии на 1 чтоб получали список дополнительных текстов и занести их в макроподстановки для дополнительных полей и SEO тегов? Это нужно для SEO. Например у нас есть мобильный телефон для которого мы хотим прописать SEO теги чтобы были, падежи, большая и маленькая буква. И задать дополнительные данные на страницу и внести через SQL запрос шаблонною информацию на сайт. Например «Отзывы о мобильных телефонах» или «Характеристики мобильных телефонов» или «Доставка мобильного телефона» и так далее. Или тег "Купить мобильный телефон …. по никой цене. Все характеристики мобильного телефона на нашем сайте."
В дополнительные поля названия категории (или родительской) вносим:
1. Мобильный телефон
2. мобильный телефон
3. Мобильные телефоны
4. мобильные телефоны
5. Мобильного телефона
6. мобильного телефона
7. Мобильных телефонах
8. мобильных телефонах
и так далее.

Переменную можно задать для материнских категорий (или другую так как эти уже используются для вложенности категорий) {CAT_PARENT_ADDON_TEXT1} , {CAT_PARENT_ADDON_TEXT2},{CAT_PARENT_ADDON_TEXT3},{CAT_PARENT_ADDON_TEXT4},{CAT_PARENT_ADDON_TEXT5},{CAT_PARENT_ADDON_TEXT6}…….

Переменную можно задать категорий
{CAT_ADDON_TEXT1} , {CAT_ADDON_TEXT2}, {CAT_ADDON_TEXT3}, {CAT_ADDON_TEXT4}, {CAT_ADDON_TEXT5}, {CAT_ADDON_TEXT6}….


Возможно также сделать макроподстановку для дополнительных полей как указано здесь http://forum.elbuz.com/viewtopic.php?f=2&t=6527
Я уверен что эта доработка сделает большой прорыв в SEO оптимизации контента, мета тегов, названий сайтов для E-Trade PriceList Importer. Я сейчас использую данный метод только сторонней программой, могу сказать с уверенностью, что результат SEO очень хорош. За данную доработку я готов доплатить и я уверен что данную модификацию положительно оценят покупатели. Так как поисковые системы с каждым годом становятся умнее и теперь им недостаточно одного или двух ключевых слов они хотят падежи и большую и маленькую букву. Спасибо Вам за прекрасный продукт.
Ответить

Вернуться в «Ваши пожелания»