Поиск в главном меню

Пожелания пользователей по усовершенствованию программы E-Trade PriceList Importer
Ответить
MirTN
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 фев 2011 14:08

21 апр 2011 16:34

Большая, огромная просьба, добавить в поиск главного окна поиск по паритетным категориям.
Я работаю с большим количеством поставщиков (пока около 15-ти) и с огромным ассортиментом.
Не распределнных товаров у меня очень много. На данный момент хочу "добить" товарную категорию ноутбуки и нетбуки.
В общем списке - они в середине где-то.

Товар сопоставляю из главного меню в ручную. То есть, беру товар из правого окна СТИП, копирую партномер, либо название, либо нужную фразу, "забиваю" в поле "поиск". После того, как товар нашелся в СТУС и СТИП - сопоставляю его, если товар одинаковый.
УМКОЙ не пользуюсь, так как очень сильно "тормознутый" модуль в плане быстродействия и в плане самой работы. Иногда не находит товар, который есть в СТУС и который находится по поиску из главного менюю. В УМКУ заходил как из той категории, в которой товар находится, так и из всей СТУС. Некоторые товары в УМКЕ не видятся, либо видятся, но не с первого раза.

Очень хотелось бы видеть поиск с паритетными категориям в главном (первом) окне.
У меня много поставщиков не разделяю нетбук и ноутбуки на разные категории. Мы же - делим на 2 категории.
Поэтому, открывая категорию ноутбуки, нахожу в СТУС непривязанный Нетбук (который при импорте привязался к категории ноутбуки, так как поставщика так захотел). После чего, открываю весь СТУС, через поиск нахожу нужный товар в СТУС, сопоставляю его и меняю ему категорию на правильную (так как изначально товар при импорте привязался к другой категории). Это очень долго.

Хотелось бы, так же как и в УМКЕ, назначать паритетные категории.
Например основная ноутбуки, паритетная - нетбуки. И находясь в категории ноутбуки по поиску находить товар из категории нетбуки, если таковой там имеется.

Уважаемые разработчики, пожалуйста, добавьте такой поиск. Многим будет полезен.
Ответить

Вернуться в «Ваши пожелания»