Тихий импорт прайсов

Пожелания пользователей по усовершенствованию программы E-Trade PriceList Importer
Ответить
krasenkov
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 03 май 2011 20:41

17 фев 2013 22:44

Здравствуйте, не плохо было бы, если бы при импорте прайсов можно было бы пользоваться экселем.
В момент импорта выскакаивает прайс который импортируется, что мешает работать. Или если во время импорта работаешь с экселем и выделишь какие-нибудь данные в ячейке, вылазит сообщение, что программа занята и т.д.
Т.е. если возможно сделать импорт, как тихая установка программ. Прайсы импортируются, так сказать в трее, но работать не мешают.

Еще не плохо было бы добавить возможность сортировки СТИП по цене (min\max). Чтоб например при нажитии на заголовок столбца Цена UAH + наценка или Цена себестоимость происходила сортировка по цене.
Для продаж я пользуюсь PLI звонит клиент спрашивает что-то, вбиваем модель и пытаемся в СТИПП найти минимальную цену. А так нажал и отсортировал таблицу.

А еще можно было бы добавить кнопки сделанных поисков (назад - вперед), как в бравзере. Объясню на примере. Звонит клиент спрашивает варочную поверхность. Я ему называю цену. Потом он спрашивает, например, духовку я вбиваю модель нахожу ее.
Если речь идет о двух позициях реально и запомнить, а когда с клиентом на телефоне в течении 15минут и что он там хотел не всегда реально вспомнить. Кроме того нажатие кнопки "Назад" сработает быстрее, чем я вспомню что спрашивали и вобью модель.

А еще в отчете импорта перестало показываться время обработки прайса и когда время увеличивается нельзя сказать какой прайс это делает.
Данная проблема была замечена в прайсах в которых используется вариант настройки№5 (когда в разборе учитываем форматирование)
Время реально увеличивалось с 30 сек до 5-7 мин.
В итоге перенастроил прайсы без форматирования.
Вложения
exp_result.JPG
exp_result.JPG (81.58 КБ) 2072 просмотра
Ответить

Вернуться в «Ваши пожелания»