Страница 1 из 1

Добавление товара в УС ?

Добавлено: 16 мар 2010 13:47
hammett
Доброе время суток ! У меня вопрос ,я импортирывал прайс первого поставщика на основе его создал УС ,в прайсе было 6352 позиции ,потом у поставщика улеличелость количество товара 6821 ,как мне опредеиль какой товар у него появился ? И как после импорта в УС добавить новые позиции ?
Спасибо !

Re: Добавление товара в УС ?

Добавлено: 16 мар 2010 14:11
hammett
При попытке добавить товар в УС появилась такая ошибка http://floomby.ru/content/2J59mtQEhU/ http://floomby.ru/content/Tjmci960GN/

Re: Добавление товара в УС ?

Добавлено: 16 мар 2010 14:34
support
Необходимо проимпортировать товары. Затем открыть товары от всех поставщиков. Товары которые есть в УС и были сопоставлены будут подсвечены черным цветом. новые будут серые. Их необходимо проверить на наличие в УС(сопоставить) кнопка "Сопоставить" в главном меню. Затем когда все операции проделаны необходимо приступать к пакетной обработке. При пакетной обработке новые товары будут добавлены в категории для которых был настроен импорт, а на сопоставленный товар будет обновлена цена.
Весь этот процесс можно подробно посмотреть в соседних темах в видео уроках по настройке и добавления прайслистов.

Re: Добавление товара в УС ?

Добавлено: 16 мар 2010 14:50
TechAdmin
При попытке добавить товар в УС появилась такая ошибка

Вам на эл. почту отправили новую версию программы, попробуйте на ней.

Re: Добавление товара в УС ?

Добавлено: 18 мар 2010 13:01
hammett
Спасибо ,за новую версию программы !вроде больше подобных ошибок не появляется ,но у меня остался вопрос не решенным с обновлением прайсов .Ситуация такая ,я взял прайс первого поставщика на основании его создал УС ,импортировал прайс второго поставщика ,но прайс второго поставщика только на стадии сравнения позиций с УС ,соответственно я немогу сопоставить .

Re: Добавление товара в УС ?

Добавлено: 18 мар 2010 13:07
support
Почему не можете сопоставить? Откройте все товары от всех поставщиков-> Поставщики Все-> Прайслисты Все-> Открыть товары от поставщика и затем нажмите кнопку сопоставление в главном меню программы.

Re: Добавление товара в УС ?

Добавлено: 29 июн 2010 15:36
hammett
Я импортировал прайс первого поставщика на основании его сделал УС ,потом добавил в программу прайс второго поставщика, но в УС товары второго поставщика пока попали частично,потому что сейчас все это на стадии сравнения ,то есть УС сравниваю прайсом второго поставщика .У первого поставщика появились новые позиции как их можно добавить в УС ?

Re: Добавление товара в УС ?

Добавлено: 29 июн 2010 16:00
support
Проимпортировать еще раз прайс первого поставщика, затем открыть товары от всех поставщиков и перейти в раздел сопоставления УМКА чтобы начать сопоставлять товары. Затем необходимо делать пакетную обработку, чтобы на сопоставленные товары обновилась цена, а новые(не сопоставленные) товары добавились в УС.