Экспорт выбранной категории

Здесь хранятся старые темы.
Ответить
Snip
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 авг 2009 10:46

11 мар 2010 11:37

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста: Допустим у меня есть две категории "Мониторы" и "Системные блоки"
Можно ли сделать экспорт только Мониторов которые есть у поставщика, для дальнейшего импорта в CC?
Вроде данная функция предусмотрена, но что-то у меня не получается.. (выгружаются все категории)
Аватара пользователя
support
Сообщения: 10553
Зарегистрирован: 09 ноя 2008 21:37

11 мар 2010 12:17

Для чего такой фильтр Вам? Есть же фильтр непосредственно в СС.
C уважением, поддержка ElbuzGroup.
Документация E-Trade Jumper
Snip
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 авг 2009 10:46

11 мар 2010 13:11

Это даже и лучше))
Ну вот как-то я его не нашел в СС..а вообще мне это для того, чтоб иметь возможность импортировать описания в магазин по одной категории товаров. Иначе у меня CSV получается очень большой по объёму, менять ограничения в htacces не имею возможности, а каждый раз просить хостера увеличивать maxfilesize и тп параметры напряжно как мне так и хостеру (долго всё это длится).
Мне тему в СС создать, или тут ответите?
Аватара пользователя
support
Сообщения: 10553
Зарегистрирован: 09 ноя 2008 21:37

11 мар 2010 13:28

Архивировать csv в zip или gzip пробовали? Фильтр делается через навигационную панель слева. Выбираете нужную категорию в навигационной панели, делаете для нее поиск описаний и выгружаете, перед экспортом программы спросит Учитывали ли текущий фильтр? Отвечайте да.
C уважением, поддержка ElbuzGroup.
Документация E-Trade Jumper
Snip
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 авг 2009 10:46

11 мар 2010 14:18

e-special писал(а):Архивировать csv в zip или gzip пробовали?


Пробовал..но были какие-то проблемы(сейчас уже не помню почему)

e-special писал(а): Фильтр делается через навигационную панель слева. Выбираете нужную категорию в навигационной панели, делаете для нее поиск описаний и выгружаете, перед экспортом программы спросит Учитывали ли текущий фильтр? Отвечайте да.


сейчас проверил на 1й категории в которой всего 2товара:
Ничего он не спрашивает..создаёт CSV сразу..перебирая все строки с названиями характеристик которых более 12тыс но действительно, судя по размеру файла в 510кб там только одна категория.
Спасибо!!
Ответить