Вопрос, есть ли такая возможность в программе...

Здесь хранятся старые темы.
Santiago
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 авг 2009 12:37

29 янв 2010 14:49

Если у вас подключена база данных контента (E-Trade Content Creator) к программе обработки прайсов (E-Trade PriceList Importer), тогда при выборе полей для экспорта вы можете выбрать дополнительные поля из базы данных контента: Описание товара CC, Фото товара (мал.) CC, Фото товара (бол.) CC.


Как я понимаю импортироваться будут сами картинки, а мне нужно поместить в это поле именно ссылки на фотографии на сайте, как при настройках Я.Маркета. Но и то там есть только возможность настроить ссылку на увеличенное изображение, а мне еще нужно создать поле с ссылками на уменьшенное изображение в универсальном файле. Такое возможно осуществить?

Какие значения вам необходимо добавлять для полей, приведите пожалуйста пример.


Допустим мне нужно в поле "наличие" попадало не значение "в наличии", а значение "on" (файл мне нужен для одной площадки, которые выдвигают такие требования).

Благодарю за ответы.
С Уважением, Александр.
Аватара пользователя
TechAdmin
Администратор
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: 27 авг 2008 14:30

29 янв 2010 15:17

К сожалению на данный момент таких возможностей нет.
С уважением, поддержка ElbuzGroup.
Aleksey
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 июн 2009 15:40

01 фев 2010 11:47

Да, с наличием было бы очень интересно получить возможность произвольные состояния импортировать из разных прайсов, и приводить к одному виду. :roll:
C уважением, Алексей.
Аватара пользователя
TechAdmin
Администратор
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: 27 авг 2008 14:30

01 фев 2010 12:41

Да, с наличием было бы очень интересно получить возможность произвольные состояния импортировать из разных прайсов, и приводить к одному виду.

В новой версии (2.0) будет такая возможность, точнее она уже есть.

[+] Добавлена настройка формирования признаков отображения наличия товара в учётной системе на основании товаров из прайс-листов поставщиков (СТИПП). Возможно задавать отображение признаков наличия товаров в учетной системе в символьном виде (настраивается): есть, мало, много, нет и т.д., а так же в числовом виде (автоматически суммируется по кол-ву товаров из СТИПП и числовых значений наличия из прайс-листа): 1, 5, 7шт и т.д. Данная система позволяет приводить отображение наличия товара к единому виду.
С уважением, поддержка ElbuzGroup.
Aleksey
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 июн 2009 15:40

02 фев 2010 09:11

А эта система позволяет сделать из произвольного количества (от 1 и до бесконечности) наличие "склад"?
C уважением, Алексей.
Аватара пользователя
TechAdmin
Администратор
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: 27 авг 2008 14:30

02 фев 2010 11:42

Система работает по аналогии с определением цветов товаров, т.е. есть перечистения различных "наличий" в прайс-листе, если найдено одно из них, тогда значение в поле "Наличие" принимает одино из состояний "Есть", "Нет", "Под заказ".
detect_nal.png
detect_nal.png (14.81 КБ) 5020 просмотров

Доступно всего три состояния по умолчанию, если вы считаете что их мало, предложите свои варианты состояний и значений для их определения, мы добавим их в справочник определения наличия.

Результат работы этой системы:
detect_nal2.png
detect_nal2.png (61.75 КБ) 5020 просмотров
С уважением, поддержка ElbuzGroup.
Santiago
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 авг 2009 12:37

02 фев 2010 12:29

Как я понимаю импортироваться будут сами картинки, а мне нужно поместить в это поле именно ссылки на фотографии на сайте, как при настройках Я.Маркета. Но и то там есть только возможность настроить ссылку на увеличенное изображение, а мне еще нужно создать поле с ссылками на уменьшенное изображение в универсальном файле. Такое возможно осуществить?


Это можно реализовать в следующей версии? Очень нужна возможность формирования действительно универсального файла, а только этих полей и не хватает. А вообще возможно узнать анонс добавленных возможностей во 2-й версии??))) :)

С Уважением, Александр
Aleksey
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 июн 2009 15:40

02 фев 2010 13:42

TechAdmin писал(а):Система работает по аналогии с определением цветов товаров, т.е. есть перечистения различных "наличий" в прайс-листе, если найдено одно из них, тогда значение в поле "Наличие" принимает одино из состояний "Есть", "Нет", "Под заказ".
detect_nal.png

Доступно всего три состояния по умолчанию, если вы считаете что их мало, предложите свои варианты состояний и значений для их определения, мы добавим их в справочник определения наличия.

Результат работы этой системы:
detect_nal2.png

А как добавить диапазон от 0 и больше? Само значение 0 и меньше (есть такой поставщик, у которого есть отрицательные значения наличия), я бы тоже хотел к какому-то значению прикрутить.
C уважением, Алексей.
Аватара пользователя
TechAdmin
Администратор
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: 27 авг 2008 14:30

02 фев 2010 14:17

Т.е. вы хотите прикрутить, например к состоянию "Нет", если значение в прайсе, в колонке "Наличие" имеет определённый диапазон, например от 0 и ниже, так?
С уважением, поддержка ElbuzGroup.
Aleksey
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 июн 2009 15:40

02 фев 2010 15:48

TechAdmin писал(а):Т.е. вы хотите прикрутить, например к состоянию "Нет", если значение в прайсе, в колонке "Наличие" имеет определённый диапазон, например от 0 и ниже, так?

Совершенно верно.
C уважением, Алексей.
Ответить