Редактирование Ячеек с дополнительной ценой в ручном режиме?

Здесь хранятся старые темы.
Аватара пользователя
TechAdmin
Администратор
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: 27 авг 2008 14:30

02 дек 2009 17:36

Еще никто не отвечал, что кто-то что-то будет менять или дорабатывать. Данный вопрос только решается, как эффективней это реализовать.
С уважением, поддержка ElbuzGroup.
Аватара пользователя
TechAdmin
Администратор
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: 27 авг 2008 14:30

02 дек 2009 20:31

Доработка выполнена. Вам на почту отправлена новая версия программы обработки прайсов.

Для активации режима "Ручного изменения цены" в учётной системе, необходимо зайти в справочник "Дополнительных цен в учётной системе", добавить необходимые колонки и активировать флажок "РИ" для нужных колонок.
setup_addon_price_manual_edit.png
setup_addon_price_manual_edit.png (34.55 КБ) 4727 просмотров


:geek: Видео-отчёт: http://screencast.com/t/NDEwYTIwZmI
С уважением, поддержка ElbuzGroup.
kasper
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 сен 2008 15:01

05 дек 2009 00:37

Спасибо ОГРОМНОЕ программерам! Баловался с дополнительными ценами несколько дней...
Благодарность буду выказывать в продлении лицензии...

Только вот заметил одну удручающую особенность новой версии - не могу редактировать карточку товара через "изменить товар в учетной системе"
не сохраняются данные. выдает ошибку. Если без дополнительных цен - только при сохранении, если с ними - при открытии. *(
Аватара пользователя
TechAdmin
Администратор
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: 27 авг 2008 14:30

05 дек 2009 20:55

Вам на эл. почту отправлена новая версия программы обработки прайсов, проверьте на ней редактирование карточки товара, если возникнет ошибка, тогда пришлите пожалуйста скриншот нам на эл. почту.
С уважением, поддержка ElbuzGroup.
kasper
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 сен 2008 15:01

09 дек 2009 10:43

Спасибо огромное!
Сохраняется,
1) только теперь, при нажатии "корректировать товар в учетной системе" выводит предупреждение об ошибке "команду нельзя выдавать внутри транзакции" таблица "ca_product_price_values"
Учитывая, что у меня большая база товаров - на каждом наименование и производителя исправить, напрягает каждый раз на окошко нажимать.
2) Если редактировать цену в карточке товара - она не изменяется в списке цен (при показе товаров из учетной системы) мне в принципе всё-равно, но, если это изменение коснется всех - лучше, чтобы всё работало.
Аватара пользователя
TechAdmin
Администратор
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: 27 авг 2008 14:30

18 дек 2009 08:54

1) только теперь, при нажатии "корректировать товар в учетной системе" выводит предупреждение об ошибке "команду нельзя выдавать внутри транзакции" таблица "ca_product_price_values"
Учитывая, что у меня большая база товаров - на каждом наименование и производителя исправить, напрягает каждый раз на окошко нажимать.

Т.е. при каждом действии открытия корректировки товара у вас появляется данное сообщение?

2) Если редактировать цену в карточке товара - она не изменяется в списке цен (при показе товаров из учетной системы) мне в принципе всё-равно, но, если это изменение коснется всех - лучше, чтобы всё работало.

На самом деле цена изменяется, но не отображается изменённая цена в СТУС. Если открыть еще раз учётную систему, тогда должна отобразиться измененая цена, этот недочёт мы исправим.
С уважением, поддержка ElbuzGroup.
kasper
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 сен 2008 15:01

18 дек 2009 13:18

1) Да
2) Вопросов нет.
Спасибо.
Аватара пользователя
TechAdmin
Администратор
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: 27 авг 2008 14:30

22 дек 2009 16:01

На данный момент выполняется корректировка текущей версии программы, уже как 4 дня корректируем различные аспекты, поэтому не отправляли вам новую версию, так в скорости как бы хотелось, скорей всего сегодня вышлем вам новую версию программы обработки прайсов, просьба отнестись с пониманием.
С уважением, поддержка ElbuzGroup.
Ответить