Создание фильтрации товаров на сайте, движок CS-Cart

В данном разделе публикуются новые возможности программы создания контента E-Trade Content Creator
Ответить
Аватара пользователя
TechAdmin
Администратор
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: 27 авг 2008 14:30

25 сен 2011 20:24

В новой версии программы E-Trade Content Creator 3.1.7, появилась возможность создания фильтрации товаров по характеристикам для движка CS-Cart.

Ниже находится видео пример.
В данном видео примере, будет показан процесс обновления каталога товаров на сайте на базе движка CS-Cart. На сайте будут обновлены описания товаров, добавлены фотографии, а так же добавлена информация для фильтрации товаров по характеристикам.
Будет использована программа создания контента для товаров в интернет-магазине E-Trade Content Creator и модуль интеграции туннель. Вы сможете убедиться воочию как легко можно обновлять описания и фильтры товаров на сайте в один клик.

1. В нашей базе данных нет описаний товаров, поэтому произведём атопоиск описаний для товаров. Откроем справочник категорий и характеристик, установим флажок "Отображать в фильтре" для нужных характеристик с целью фильтрации по ним на сайте.
2. Настроим шаблон экспорта для работы через E-Trade HTTP Tunnel. Активируем режим автоматического изменения размеров фотографий товаров при экспорте. Настроим загрузку фотографий товаров на сайт с использованием FTP.
3. Предварительный просмотр сайта. Как видим товары не имеют описаний, технических характеристик и фотографий. Так же на сайте нет фильтров для отбора товаров по характеристикам.
4. Обновим на сайте описания товаров, технические характеристики и фотографии товаров. Проверим результат. Как видим результат просто замечательный.
5. Добавим в подсистему экспорта новый шаблон для фильтрации товаров на сайте по характеристикам. Обновим сайт, для этого нажимаем кнопку "Экспортировать".
6. Проверяем обновление данных на сайте. Как видим в нашей категории появились фильтры, с использованием которых, покупателю можно с легкостью подобрать нужный товар.
7. В админ части сайта, в разделе Характеристики товаров появились данные из программы формирования контента. Так же в разделе "Фильтры товаров" появились нужные характеристики для фильтрации, которые были выбранны в программе, в справочнике категорий.
8. В карточки товаров, прописались технические описания товаров в виде html текста и добавлены фотографии. А так же отдельно прописаны значения характеристик.
9. Добавим на сайт новый фильтр по характеристике "Поддержка DLNA". Для этого в справочнике категорий и характеристик, установим флажок "Отображать в фильтре".
10. Экспортируем данные на сайт. Проверяем результат. Как видим мы очень легко добавили новый фильтр на сайте. Такой результат работы, с использованием нашего программного обеспечения просто ошеломителен, не правда ли?

[youtubehd]http://www.youtube.com/watch?v=fnx3cLUr3vk[/youtubehd]
С уважением, поддержка ElbuzGroup.
fchilmergenova
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2014 13:32

24 май 2014 08:21

можете посмотреть, видео не работает у меня.
Аватара пользователя
TechAdmin
Администратор
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: 27 авг 2008 14:30

24 май 2014 18:25

Какое видео?
С уважением, поддержка ElbuzGroup.
Аватара пользователя
support
Сообщения: 10553
Зарегистрирован: 09 ноя 2008 21:37

26 май 2014 09:07

fchilmergenova писал(а):можете посмотреть, видео не работает у меня.

Видео из темы работает. Обратитесь к своему системной администратору, возможно у Вас стоит блокировка сайта youtube.com
C уважением, поддержка ElbuzGroup.
Документация E-Trade Jumper
Ответить

Вернуться в «Новые возможности»