Как выгрузить на сайт только недавно добавленные товары?

В этом разделе можно размещать ваши прайс-листы для получения помощи в настройке прайвил импорта, ячеек, определения категорий товара и т.д.
Ответить
bond007h
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 ноя 2014 11:58

18 июн 2015 23:38

Здравствуйте! У меня такая ситуация:
Я подгрузил товары в ПЛИ , разбил их по категориям и выгрузил на сайт . Сегодня я добавил в те же категории, что выгрузил ранее на сайт, новые товары.
Я хочу выгрузить только новые товары на сайт. Так как не хочу выгружать все товары, для того, что бы не заменилось название товаров , которое я изменял в ручную через админку сайта.
- что я сделал , я открыл товары в СТУС со всех категорий, получился один большой список, выбрал сортировку по времени. Потом выделил те товары, которые были добавлены последними. Далек нажимаю экспортировать товары. Программы выдает мне, что я выгружаю товары с ограниченным списком. По сути, то что мне и надо, так как я выбрал нужные мне товары , которые хочу выгрузить.
После того как товары выгрузились на сайт, я смотрю, что к сожалению , по не понятной мне причине выгрузились на сайт все товары, а не те, которые я выделил.. . Из-за того, что обновились все товары, названия которые я изменял через админку сайта снова изменились на названия из ПЛИ.
Как мне выгружать только те товары, которые мне надо????
Аватара пользователя
support
Сообщения: 10553
Зарегистрирован: 09 ноя 2008 21:37

19 июн 2015 09:39

bond007h писал(а):Здравствуйте! У меня такая ситуация:
Я подгрузил товары в ПЛИ , разбил их по категориям и выгрузил на сайт . Сегодня я добавил в те же категории, что выгрузил ранее на сайт, новые товары.
Я хочу выгрузить только новые товары на сайт. Так как не хочу выгружать все товары, для того, что бы не заменилось название товаров , которое я изменял в ручную через админку сайта.

Эти и другие изменения нужно производить в программе E-Trade PriceList Importer, а не в админ части.


bond007h писал(а):- что я сделал , я открыл товары в СТУС со всех категорий, получился один большой список, выбрал сортировку по времени. Потом выделил те товары, которые были добавлены последними. Далек нажимаю экспортировать товары. Программы выдает мне, что я выгружаю товары с ограниченным списком. По сути, то что мне и надо, так как я выбрал нужные мне товары , которые хочу выгрузить.
После того как товары выгрузились на сайт, я смотрю, что к сожалению , по не понятной мне причине выгрузились на сайт все товары, а не те, которые я выделил.. . Из-за того, что обновились все товары, названия которые я изменял через админку сайта снова изменились на названия из ПЛИ.
Как мне выгружать только те товары, которые мне надо????

Нет такой возможности.
C уважением, поддержка ElbuzGroup.
Документация E-Trade Jumper
Ответить

Вернуться в «Примеры прайсов, помощь в настройке»