Как добавлять новые товары в СТУС ???

В этом разделе можно размещать ваши прайс-листы для получения помощи в настройке прайвил импорта, ячеек, определения категорий товара и т.д.
Ответить
bond007h
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 ноя 2014 11:58

20 май 2015 16:55

Добрый день! Подскажите, вот у меня был прайс, из которого я добавил товары в СТУС, сейчас мне пришел новый прайс-лист от того же поставщика, в прайсе есть товары которые я ранее добавил и есть новые товары, которых раньше не было. Я не могу понять, как мне добавить новые товары ? В чем заключается проблема!
Вот например, ранее я добавил такие товары как чехлы руля , сейчас появились новые товары чехлы руля.. как мне добавить именно те товары, которые появились, а не все ( которые я раньше добавил они тоже есть в прайсе, а мне не нужно 2 раза добавлять один и тот же товар ) ... Спасибо, жду ответ!
Аватара пользователя
support
Сообщения: 10553
Зарегистрирован: 09 ноя 2008 21:37

22 май 2015 00:35

При выполнение пакетной обработки данных добавляется только новый не сопоставленный товар. Если вы уже добавили товар из предыдущего прайс-листа, и загрузили обновленный, то те товары, которые уже были добавлены будут сопоставлены и отмечены как найдены и больше не смогут добавиться повторные. Уточните, в чем именно у Вас возникли проблемы при добавлении новых товаров?
C уважением, поддержка ElbuzGroup.
Документация E-Trade Jumper
Ответить

Вернуться в «Примеры прайсов, помощь в настройке»