Минимальная оптовая цена

В этом разделе можно размещать ваши прайс-листы для получения помощи в настройке прайвил импорта, ячеек, определения категорий товара и т.д.
Voyager
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 05 июл 2016 21:06

14 сен 2018 08:41

Можно узнать причину игнорирования моего обращения?
Аватара пользователя
TechAdmin
Администратор
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: 27 авг 2008 14:30

14 сен 2018 09:12

Мы проверяем возможность в дополнительных ценах прописать РРЦ из прайса указаного поставщика + не учитывать процент по данной категории, это не так быстро делается, с учётом что у нас нет вашей базы данных с настройками. Нами было выявлено, что нет возможности так настроить программу.
С уважением, поддержка ElbuzGroup.
Voyager
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 05 июл 2016 21:06

14 сен 2018 09:27

Правильно понимаю, что интерфейс программы и макроподстановки позволяют реализовать данное требование, а вот логика обработки формул с доступными макроподстановками - нет? Не является ли это ошибка работы программы в данном случае?

PS. можно было запросить базу или указать, что мое обращение будет решаться только в рамках имеющейся платной технической поддержки. Все просто. Просто напрягает абсолютно никакой реакции с вашей стороны несколько дней и складывается некрасивая картина.
Аватара пользователя
TechAdmin
Администратор
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: 27 авг 2008 14:30

14 сен 2018 09:34

Если указан процент для категории, тогда он применяется, нет возможности это отключить, если указана формула.
Чтобы дать ответ, нам нужно проверить много настроек, смоделировать ситуацию, мы хотели дать вам ответ без услуги платной поддержки, не сообщили вам об этом, потому что хотели проверить данные быстро, но к сожалению сильно затянулось.
С уважением, поддержка ElbuzGroup.
Voyager
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 05 июл 2016 21:06

14 сен 2018 14:46

Я понял. Буду ждать любую информацию.
Ответить

Вернуться в «Примеры прайсов, помощь в настройке»