Экспорт данных в формате E-Trade CSV

Интеграция программы в различные учётные системы и интернет магазины.
Аватара пользователя
support
Сообщения: 10553
Зарегистрирован: 09 ноя 2008 21:37

17 ноя 2011 12:09

Игорь писал(а):Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться почему при пакетной обработке данных, при выбранной опции "Добавлять новые товары", товары попадают в категорию "Я-корзина"? Проанализировав артикулы и наименования товаров в этой категории можно судить о том что это те товары, которых нет в СТУС. Где, возможно, я мог допустить ошибку в настройках ?

Видимо товары в СТИПП тоже находятся в Я-корзина, означает то, что они не попали ни под одно созданное правило импорта и являются не обработанными из прайс-листа.

Игорь писал(а):И еще :D В разделе онлайн документации к программе PLI у вас на сайте есть два пункта, которые поставили меня в тупик.
Учитывать уникальность товара в прайс-листе по Артикулу и Наименованию - по умолчанию учёт уникальности товара в прайс-листе при импорте из него информации, идёт только по наименованию товара, если активировать данный флажок, тогда уникальность товара будет учитываться по "Артикулу" и "Наименованию" из прайс-листа. Данный флажок будет полезно активировать, когда в прайс-листе присутствуют одинаковые наименования товаров, но при этом они отличаются (идентифицируются) артикулом товара.

Сопоставление товаров только по артикулу - активация режима сопоставления товаров только по "Артикулу" для товаров между учётной системой и товарами из прайс-листов поставщиков. Бывают такие ситуации, когда в учётной системе и в прайс-листе поставщика есть несколько товаров с одинаковым наименованием, но с разными артикулами, при этом идентификацию таких товаров необходимо проводить только по артикулу, тогда Вам необходимо активировать данный флажок, иначе программа может автоматически сопоставить такие товары по наименованию и это вызовет ошибку в ценообразовании.

Судя по описанию функции этих опций абсолютно одинаковые ... ;)
Спасибо !!!


В первом примере Артикул+Наименование во втором только Артикул.

Данная тема не имеет отношения к названию темы которая здесь обсуждается.

Продолжая тему, которую вы открыли:

1. Необходимо настроить ПЛИ для работы через туннель
Как это сделать читайте здесь.

2.1. Далее выполните это.
2.2. Далее взять настройки для Туннеля как написано здесь.
2.3. Внести эти данные нужно сюда.

Настроить ПЛИ для работы через туннель, для работы с Самописным
движком (заказным), virtuemart выбирать не нужно. Добавить SQL запросы которые
находятся в текстовом файле SQLCommands_for_toyota_delete_items.sql, который есть в приложении данного сообщения.
Настроить только удаление позиций.

Изображение


SQLCommands_for_toyota_delete_items.zip
(403 байт) 284 скачивания
C уважением, поддержка ElbuzGroup.
Документация E-Trade Jumper
Игорь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 мар 2011 11:36

17 ноя 2011 12:39

Спасибо большое за помощь в настройке HTTP Tunnel !!!
Хотел бы все-таки вернуться к обсуждению настройки прайс-листов поставщиков.
Является ли обязательным условием создание правил импорта товаров для добавления новых товаров в СТУС? В PLI правила импорта товаров и категорий я не создавал вообще никаких.
Аватара пользователя
support
Сообщения: 10553
Зарегистрирован: 09 ноя 2008 21:37

17 ноя 2011 12:51

Да создание правил импорта является обязательным. Об этом в этой теме мы разговаривать не будем. Тема закрыта.
C уважением, поддержка ElbuzGroup.
Документация E-Trade Jumper
Закрыто

Вернуться в «Интеграция E-Trade PriceList Importer»