Проблема с валютой в ценообразовании

Интеграция программы в различные учётные системы и интернет магазины.
Max
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 июл 2011 12:11

24 окт 2011 12:42

e-special писал(а):Чтобы цены были в новой ОВ, нужно проимпортировать прайс-листы чтобы пересчитались цены в СТИПП и сделать пакетную обработку чтобы цены изменились в СТУС. Если вы не пересчитаете цены а просто сделаете ОВ евро то цены которые были в РУБ станут просто в валюте Евро.

Извините, вопрос был не совсем об этом.
В ПЛИ у меня все нормально. Просто я экспортирую на сайт товары из нескольких баз, т.к. очень большие объемы. Во всех базах ОВ - RUB, а в одной EUR. На сайте, соответственно, установлена основная валюта рубль. Так же на сайте стоит автоматическая привязка к курсам валют, т.е. заливаться товары могут с разными валютами, что и показывается у администратора, а для покупателей все пересчитывается в рубли. Вот мне и хотелось, чтобы экспорт из базы ПЛИ с ОВ EUR шел в vitruemart с основной валютой руб и уже там (в одном месте) переконвертировался из евро в рубли.
Такое возможно или для корректного экспорта ОВ в ПЛИ и магазине должны быть одинаковыми?
Аватара пользователя
support
Сообщения: 10553
Зарегистрирован: 09 ноя 2008 21:37

24 окт 2011 12:47

в УС программы ОВ может быть только одна. И она при импорте из PLI попадает на сайт. По-этому на сайте будет так же как и в PLI. Рекомендуется использовать одну Валюту как ОВ. На сайте можете сделать уже как Вам удобно, пересчет цен из ОВ в различные валюты и отображения цен в этих валютах на сайте.
C уважением, поддержка ElbuzGroup.
Документация E-Trade Jumper
Max
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 июл 2011 12:11

24 окт 2011 12:51

Вот теперь все ясно. Спасибо.
Закрыто

Вернуться в «Интеграция E-Trade PriceList Importer»