Экспорт через туннель

Интеграция программы в различные учётные системы и интернет магазины.
alcantara787
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 27 ноя 2013 11:50

03 дек 2013 11:30

при экспорте пишется описание и фильтры, выбираю 2 шаблона, но товары даже в админ часть не заносятся.
в настройках указываю параметры для тунеля: путь, логин, пасс, кодировку, задаю блок, выбираю нужную категорию - экспорт - не работает. как написано в инструкции настройки для импорта и экспорта идентичны. с этими же настройками отлично импортирует БД сайта в ПЛИ, а обратно с СС в БД сайта нет
alcantara787
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 27 ноя 2013 11:50

03 дек 2013 11:34

какие мне сбросить скриншоты для более конкретного понимания?
Аватара пользователя
support
Сообщения: 10553
Зарегистрирован: 09 ноя 2008 21:37

03 дек 2013 11:43

Товары из E-Trade Content Creator не переносится. Из E-Trade Content Creator добавляются описания и характеристики с фото.
После нажатия на кнопку экспортировать, есть ли ошибки?
C уважением, поддержка ElbuzGroup.
Документация E-Trade Jumper
alcantara787
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 27 ноя 2013 11:50

03 дек 2013 11:59

Ошибок нет, *экспорт завершен*, но товар не появляется.
Аватара пользователя
support
Сообщения: 10553
Зарегистрирован: 09 ноя 2008 21:37

03 дек 2013 12:08

И не должны.
C уважением, поддержка ElbuzGroup.
Документация E-Trade Jumper
alcantara787
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 27 ноя 2013 11:50

03 дек 2013 12:29

я понимаю, что вам плевать на клиентов, главное продать продукт, который уже кстати купил, а разобраться помогать не в ваших интересах, так, максимум дать подсказку. мне сложно понять данную концепцию, поэтому и прошу вашей помощи, на что я получаю ответы, понятные только вам. хотя уже сижу 7-й день, пытаясь вникнуть, но этот процесс протекает с трудом, так как нет подобного образования. весьма печально подобное отношение с вашей стороны. я понимаю прекрасно, что вас раздражают такие непонимающие, как я, но человек по природе своей не может везде преуспеть, у каждого из нас есть свои недостатки и преимущества.
Аватара пользователя
support
Сообщения: 10553
Зарегистрирован: 09 ноя 2008 21:37

03 дек 2013 12:38

alcantara787 писал(а):я понимаю, что вам плевать на клиентов, главное продать продукт, который уже кстати купил,

На чем основывается такие выводы? Вы полностью не правы.
alcantara787 писал(а):а разобраться помогать не в ваших интересах, так, максимум дать подсказку.

Простите, конечно, а чем мы занимаемся все это время?
alcantara787 писал(а):мне сложно понять данную концепцию, поэтому и прошу вашей помощи, на что я получаю ответы, понятные только вам. хотя уже сижу 7-й день, пытаясь вникнуть, но этот процесс протекает с трудом, так как нет подобного образования.

Какие-то дополнительные образования не нужны для того, чтобы работать в программе.

alcantara787 писал(а):весьма печально подобное отношение с вашей стороны. я понимаю прекрасно, что вас раздражают такие непонимающие, как я, но человек по природе своей не может везде преуспеть, у каждого из нас есть свои недостатки и преимущества.


Какие у Вас на данный момент трудности связанные с программой E-Trade PriceList Importer и экспортом данных через Туннель?
Так как тема эта уже имеет описание проблем и скриншоты с программы E-Trade Content Creator(офтопик), то просьба придерживаться разделу и подробно описать проблемы связанные у Вас в E-Trade PriceList Importer и экспортом.
Если у Вас есть вопросы касаемо E-Trade Content Creator, то просьба их задавать в соответствующем разделе, а не вести все в одной теме.
C уважением, поддержка ElbuzGroup.
Документация E-Trade Jumper
alcantara787
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 27 ноя 2013 11:50

03 дек 2013 12:56

Наоборот не хотел засорять форум и создавать доп тему.
Еще раз.
Импортирую БД сайта в ПЛИ - в навигационной панели появляются категории, добавляю прайс, заношу товар с прайса в учетную систему ПЛИ.
Далее создаю новую базу в СС, прописываю путь базы данных ПЛИ, с которой только что работал, все отлично открывается. Паршу контент и фото на товары. Выбираю нужную категорию, которую хочу вынести на сайт с готовыми товарами, захожу в экспорт, вбиваю точно такие же настройки тунеля, что заводил и в ПЛИ при импорте БД сайта в ПЛИ - товар не экспортируется на сайт - наша проблема.

Если импортировать БД сайта в ПЛИ, где обработать и добавить товар в учетную сис-му, далее обратный экспорт в БД сайта. После чего опять импорт с БД сайта уже в СС, парсить товары и обратно экспорт на сайт - товар заносится - ваши же слова, что подобный алгоритм лишний.
Аватара пользователя
support
Сообщения: 10553
Зарегистрирован: 09 ноя 2008 21:37

03 дек 2013 12:58

Товары НЕ экспортируются из E-Trade Content Creator.
Товары нужно экспортировать из E-Trade PriceList Importer.
C уважением, поддержка ElbuzGroup.
Документация E-Trade Jumper
alcantara787
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 27 ноя 2013 11:50

03 дек 2013 13:00

То есть после сбора контента в СС на товар нужно дать обратный экспорт в ПЛИ и только оттуда в БД сайта?
я тогда вообще не понимаю, зачем в экспорте СС были созданы шаблоны CMS
Ответить

Вернуться в «Интеграция E-Trade PriceList Importer»