Выгрузка на сайт с использованием туннеля E-Trade HTTP

Интеграция программы в различные учётные системы и интернет магазины.
Ответить
sportbey
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2013 22:00

31 авг 2013 22:10

движок OPENCART... структура сайта идеально подходит под этот модуль. Выгрузили тестовые товар все отлично кроме категорий.. товары непонятно куда добавляет.. В самой программе каждый раз выдает ошибку при импорте.. Уже сил нет. Я готов заплатить сколько скажите, чтобы кто то из специалистов сам настроил эту программу под наши нужды, прописал нужные настройки или я не знаю. Купил программу, но толку пока нет. Если не решите мою проблему то я попросту не буду ей пользоваться, так как больше никто не может произвести эти настройки, потому что не знают что это за программа и как с ней работать. Я вас очень сильно прошу, ПОМОГИТЕ, сил уже нет.. времени тоже. Пожалуйста выручите.

мой скайп, я всегда на связи, оплачиваю работу сразу же в течении 1 минуты. только бы решение нашлось, хотя там все и так правильно работает но нужно подогнать.

SHITSHAKERS.

телефон

+380960779981

Можно звонить в любое время - все доступы предоставлю, могу дать тимвивер и юзать программу из моего компьютера. Все для вас.
Аватара пользователя
TechAdmin
Администратор
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: 27 авг 2008 14:30

31 авг 2013 22:37

Выгрузили тестовые товар все отлично кроме категорий.. товары непонятно куда добавляет..

В самой программе, в учётной системе товары распределены в нужные категории?
В самой программе каждый раз выдает ошибку при импорте..

Можете показать скриншот ошибки?
С уважением, поддержка ElbuzGroup.
sportbey
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2013 22:00

01 сен 2013 09:20

Категории в самой программе вроде правильно распределены.. На скриншоте с ошибкой нормально видно.. Мы даже на сайте удаляли все категории.. и программа их адекватно добавляет, даже руками ничего не нужно трогать.. Но вот товары не видно пока аж не залезем в самого производителя..

Вы сможете за деньги все нам настроить, очень прошу вас.. мы уже замученые..
Вложения
Eror.png
Ошибка
Eror.png (542.11 КБ) 7533 просмотра
Аватара пользователя
TechAdmin
Администратор
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: 27 авг 2008 14:30

01 сен 2013 11:36

Вышлите на почту техн. поддержки архив БД ПЛИ и доступ к БД сайта через phpMyAdmin.
С уважением, поддержка ElbuzGroup.
sportbey
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2013 22:00

01 сен 2013 12:11

Отправил на почту e-special@elbuz.com

это она? если нет дайте пожалуйста нужную..
Аватара пользователя
TechAdmin
Администратор
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: 27 авг 2008 14:30

01 сен 2013 12:22

Это она.
С уважением, поддержка ElbuzGroup.
Аватара пользователя
TechAdmin
Администратор
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: 27 авг 2008 14:30

01 сен 2013 12:34

У вас нарушена целостностью данных в таблицах БД сайта, скорректировали данные, попробуйте сейчас обновить сайт из ПЛИ.
С уважением, поддержка ElbuzGroup.
Ответить

Вернуться в «Интеграция E-Trade PriceList Importer»