Не импортирует с сайта через туннель.

Интеграция программы в различные учётные системы и интернет магазины.
ReBurn
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 фев 2013 18:27

20 фев 2013 18:47

Всем привет, сегодня только получил прогу, создал новую базу, закинул скрипт на сайт, прописал там логин пароль, настроил туннель, и ошибка вылезает:( В чем косяк?
Изображение Настройки
Изображение Вот так с самого начала и до конца висит
Изображение Финал
Изображение Ещё раз попробовал, теперь другой косяк
Всего 20к товара на сайте
Ни что так не успокаивает нервы как женская грудь!!!
Аватара пользователя
TechAdmin
Администратор
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: 27 авг 2008 14:30

20 фев 2013 20:57

Сервер базы данных MySQL выдал сообщение "Query execution was interrupted", которое означает что выполнение SQL запроса им прервано.
Вас следует обратиться к хостинг компании, чтобы они решили эту проблему.
С уважением, поддержка ElbuzGroup.
ReBurn
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 фев 2013 18:27

21 фев 2013 01:12

Сказали
За один сеанс работы скрипт не может потребить более 120 секунд процессорного времени.

Это происходит из-за того, что наш скрипт, который распределяет нагрузку, убивает ваш процесс, время выполнения которого составляет больше 120сек. В данном случае, предлагаю Вам оптимизировать Ваш скрипт, или найти другие способы импорта/экспорта БД.

----------------------------------------------------------------
Мучаю хоста дальше, мб что исправят, есть другие альтернативные варианты по которым можно автоматически импорт экспорт? Или может быть в этот поковыряться?
Сейчас в базе ничего нету, если первую выгрузку сделать мб туннель заработает? Типа мол качать меньше категорий и товара надо будет?
Ни что так не успокаивает нервы как женская грудь!!!
ReBurn
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 фев 2013 18:27

22 фев 2013 14:06

mcpu отключили, все равно та же ошибка, хостинг больше ничем не ограничивает..... В чем проблема?
и добавлю что импорт всегда весит вот так, с начала и до конца (ошибки)
Изображение
с места не двигается даже...

И плюс ваша прога зависает иногда во время попытки импорта (если к примеру окошко подвигать), в окошке светиться (Не отвечает), если основное окно клацнуть вылетает предупреждение что прога зависла, и предлагает закрыть или ждать что отвиснет, иногда полностью зависает...
Компьютер где прога мощный... Вин7 64 бит, права админа давал как по инструкции...
Да и хост к стати один из лучших и я на вип тарифе...

Может быть вы все таки попросите у меня какие ни будь логи, или попробуете с моего сайта сами вытянуть каталог???? А то не дело, отправляете к хосту иди разбирайся.... я даже не знаю что им говорит, скрин с ошибкой дал и все, я сомневаюсь что им это что то говорит... Сказали бы что надо хосту сделать.

У меня товарищ на этом же хосте только на обычном тарифе где ограничения в два раза жожще чем у меня, у него работает все.... Правда товару меньше у него.
Последний раз редактировалось ReBurn 22 фев 2013 14:33, всего редактировалось 2 раза.
Ни что так не успокаивает нервы как женская грудь!!!
Аватара пользователя
TechAdmin
Администратор
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: 27 авг 2008 14:30

22 фев 2013 14:27

Если хостинг сервер базы данных MySQL выдаёт сообщение "Query execution was interrupted", тогда это вопрос к этому серверу, почему так происходит.
С уважением, поддержка ElbuzGroup.
Аватара пользователя
TechAdmin
Администратор
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: 27 авг 2008 14:30

22 фев 2013 15:20

Данное сообщение об ошибке означает что кто-то убивает Ваш SQL запрос, посланный из программы ПЛИ в базу данных MySQL.
Надо учитывать, что MySQL не накладывает ограничений на время выполнения запросов. Т.е. таймаут происходит на клиентской стороне. Поэтому необходимо написать хостеру, чтобы увеличил время таймаута для вашего хостинг аккаунта.
Если вы уменьшите каталог товаров на сайте, тогда каталог загрузится в ПЛИ, тут всё дело в объёме, если объём большой, тогда и время на его получение требуется большее, но к сожалению настройки сервера хостинг провайдера таковы, что он не даёт вам такой возможности (ждать долго).
С уважением, поддержка ElbuzGroup.
ReBurn
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 фев 2013 18:27

22 фев 2013 20:57

Спасибо понял,
Пока хост разбирается, мысля появилась, а есть смысл сделать импорт и yml который для яндекс маркета, обработать прайсы в ПЛИ и сделать экспорт на сайт? Я просто думаю может быть экспорт легче делается нежели импорт....
Ни что так не успокаивает нервы как женская грудь!!!
Аватара пользователя
TechAdmin
Администратор
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: 27 авг 2008 14:30

22 фев 2013 21:24

Рекомендуем дождаться решения проблемы от хостинга.
С уважением, поддержка ElbuzGroup.
ReBurn
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 фев 2013 18:27

22 фев 2013 23:42

Цитата, от техподдержки
Выполнение запроса более 2 минут это уже не нормальная работа скрипта на мой взгляд.
Можно конечно попробовать как то оптимизировать работу. Можете сообщить, где находится данный скрипт и как можно проверить работу выполнения скрипта. Возможно удастся сделать что-нибудь

Что мне ему ответить?
Ни что так не успокаивает нервы как женская грудь!!!
Аватара пользователя
TechAdmin
Администратор
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: 27 авг 2008 14:30

23 фев 2013 11:17

Для вас доступна новая версия программы ПЛИ, попробуйте импорт данных с сайта OpenCart на базе этой версии.
С уважением, поддержка ElbuzGroup.
Ответить

Вернуться в «Интеграция E-Trade PriceList Importer»