Сбор денег на внедрение API Brain.com.ua

Ответить
zeol
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 янв 2015 12:28

25 дек 2015 10:04

Здравствуйте, уважаемые пользователи. У меня, как, вероятно и у многих из вас, возникло желание начать работать с API поставщиков. В моем случае это opt.BRAIN.com.ua
Документация api.brain.com.ua/help

Разработчики ELBUZ GROUP оценили эту доработку api Брайн для PLI мне в $150. При этом на мой вопрос о доступности данного api только в моей версии ответили, что после доработки он станет доступен во всех версиях программы.
Вот поэтому и ищу желающих поддержать разработчиков и внедрить новый функционал к PriceList Importer.

Стоимость доработки интеграции API BRAIN для ContentCreation мне еще не озвучили, а ответили, что "нужно более делатьно смотреть".

Сбор денег на внедрение api Brain.com.ua в продукты ELBUZ.

Прошу в этой теме отписаться тех, кому необходима интеграция API поставщика Brain.com.ua. По итогу сумму доработки разделим на всех.
zeol
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 янв 2015 12:28

05 янв 2016 20:07

Что никто с Брайном не работает?
Николай (Днепр)
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 окт 2015 14:57

09 фев 2016 11:23

Готов поучаствовать, но в пределах 1000 грн.
Нужны еще двое получается.
muzoff
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 авг 2016 14:30

20 авг 2016 14:34

Готов поучаствовать в складчине - 2000 грн :roll:
p2rcoder
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2016 16:39

05 сен 2016 14:09

есть готовый модуль работы с API со следующими функциями:
- загружать актуальный прайс с ценой и наличием
- загружать характеристики товаров
- загружать фото и описания товаров
- поддерживается докачка описаний, когда описания и картинки загружаются только для новых товаров, появившихся в прайсе
- есть возможность скачать все актуальные товары, а не только те что есть в прайсе, а так же ввобще все товары что есть в апи (около 200 000), т.е. 3 варианта работы, докачка автоматическая того что есть в их актуальном прайсе, скачка всех актуальных товаров, скачка в том числе и архивных товаров
- программа работает под виндой, автоматический запуск по расписанию
- на выходе папка с картинками, разбитыми на подпапки по 1000-5000 картинок
- в файл выгружаются характеристики, фото, описания краткое и полное
- название картинки формируется из айдишника, файл выгруженный имеет следующий вид: https://yadi.sk/i/_BSMhDgLunuA4
- характеристики выводятся в виде html таблицы, можно выгружать в отдельные колонки

Изображение

цена 100$ (вебмани или приватбанк), контакты - пишите в личку
Ответить

Вернуться в «Коммерческие предложения»