Для тех, у кого ТЕХ. ПОДДЕРЖКА кончается или закончилась!!

Ответить
Miloslavskij
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 июл 2013 12:22

17 окт 2013 10:34

Принцип кармы...

Вот так вот вышло, что с момента покупки PLI руки до неё дошли совсем не сразу... окунувшись чуток по началу, мы поняли что всё не просто, и на это надо время целой штатной единицы, которой к сожалению нет, ну и времени соответсвенно тоже. И пока мы искали время на освоение продукта, время БЕСПЛАТНОЙ ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ параллельно утекало во вне. Думаю, велика доля вероятности, что у кого-то было также.
PLI - продукт довольно мощный, но как следствие освоить довольно сложно, и 3 месяца - мне кажется это очень мало.

Вот и появилась идея, транслирования вопросов от клиентов снятых с тех поддержки, клиентами, которые ещё пока могут пользоваться бесплатной тех. поддержкой. Тогда, согласно Правилам тех. поддержки ответ на любой вопрос ("цитированный" клиентом с бесплатной поддержкой) будет получен в течение 48 часов.

Для начала, нам потребуется команда из клиентов Эльбац групп с бесплатной тех. поддержкой на сегодняшний день. Прошу желающих улучшить свою карму отписаться ниже. Далее начнем задавать вопросики ;) .

:idea: p/s - некоторые могут спросить зачем мне это нужно, ведь у меня сейчас есть бесплатная тех поддережка, а значит ответы на все вопросы я получу и так, НО хотелось бы отвметить, что в течение первых 3-ёх месяцев вопросы задаются в основном, одни и теже, а вот после, становятся более индивидуальные, а значит:
- этот "ФЛЕЙМ" ваш вклад в будущее, возможно вы не поймёте цитированного Вами вопроса, зато через 3 месяца, познав больше, и углубившись, будете признательны сами себе, что когда-то его(вопрос) процитировали.
- те кто будут именно писать вопросы, это в основном продвинутые пользователи PLI и СС, а значит, помогая им, можете рассчитывать на их помощь в дальнейшем.

Спасибо за внимание, жду Вашей поддержки и вопросов. :)
Аватара пользователя
support
Сообщения: 10553
Зарегистрирован: 09 ноя 2008 21:37

17 окт 2013 11:53

Если Вы не использовали поддержку первые три месяца, то мы с радостью ее окажем Вам сейчас. Напишите в личные сообщения нам свои данные, проверим, решим.
C уважением, поддержка ElbuzGroup.
Документация E-Trade Jumper
Ответить