Новый дизайн сайта

Ответить
Ixenon
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 19 ноя 2011 09:03

05 фев 2015 08:46

Минусы:
найти то, что нужно стало труднее
Плюсы:
Зато красиво

Если в верхнюю полоску сайта вы добавите ссылку на хорошо составленную карту сайта, вероятно минус будет побежден :)
Аватара пользователя
support
Сообщения: 10553
Зарегистрирован: 09 ноя 2008 21:37

09 фев 2015 14:32

Спасибо за Ваши комментарии.
На сайте работает поиск.
Внизу страницы есть футер, в котором собраны все популярные и необходимые материалы.
C уважением, поддержка ElbuzGroup.
Документация E-Trade Jumper
Ixenon
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 19 ноя 2011 09:03

09 фев 2015 17:55

Точно! С поиском очень удобно! Сразу его не заметил, а теперь попробовал и все что нужно сразу нашел! Спасибо, что упомянули про него.
Chelovek
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 июл 2011 00:05

24 фев 2015 18:59

IMHO, на самом деле, новый дизайн ужасен - это самое худшее, что только можно было придумать:

1. Раньше, когда мне надо было попасть на форум, я набирал в браузере название сайта и сразу кликал на ссылку в шапке.
2. Раньше, когда у меня был какой-то вопрос, я обычно заходил в FAQ, где была инструкция по настройке прайсов, либо где была инфа о том, как решить ту или иную проблему. Сейчас эту штуку не понятно зачем убрали с сайта (я потратил 10 минут и не нашел).
3. Мне понадобился внешний модуль для етрейда. Потратил 10 минут и не нашел. Почему удалили?
4. Поисковик - он не нашел ничего из того, что я искал. Например, "внешний модуль".
5. Раньше была одна страничка, на которой описывался функционал Прайслиста, а теперь этой страницы нету.
Теперь я не могу людям просто отправить ссылку чтобы они почитали о возможностях программы: нет страницы, описывающей конкретные функции программы. И если раньше, когда людям было сложно расстаться с 18 тысячами за Прайслист, взглянув на описание функционала они соглашались, то теперь никто не готов заплатить 33 тыс. не понятно за что.

Верните старый дизайн.
Хоть он и был не "модным", он был функциональным, таким, каким должен быть бизнес-сайт, а не красивая плюшка для блондинок.
Поймите, у бизнес-продуктов должен быть не "модный дизайн с плюшками", а понятный сайт, где конкретно расписано что продает компания и какие проблемы клиентов решает данный программный продукт. Почитайте Алана Купера - специалиста № 1 в Мире по юзабилити программных продуктов и вы поймете, что новый дизайн сайта - это просто треш. (книга называется "Психбольница в руках пациентов").
Аватара пользователя
support
Сообщения: 10553
Зарегистрирован: 09 ноя 2008 21:37

25 фев 2015 09:03

Вся информация которую Вы пытались найти присутствует, как собственно и раньше, в футере странице.

футер.png
футер.png (52.74 КБ) 7990 просмотров


На каждой из страниц того или иного продукта Вы найдете ответы на все вопросы:
Преимущества.
Что решает продукт
Ссылку и так далее
C уважением, поддержка ElbuzGroup.
Документация E-Trade Jumper
Ответить

Вернуться в «Предложения по работе сайта, форума»