🏆 Используй одну систему вместо 10 мелких

Платформа для
автоматизации бизнеса в 2024 году

Создай интернет-магазин, синхронизируй товары и заказы на всех маркетплейсах, управляй бизнесом в единой системе, оптимизируй все рутинные процессы.

Hero Image
Hero Image Background Shape
Hero Image Background Shape

Комплексная платформа

автоматизации бизнеса в сфере электронной коммерции, большой набор функций для системного подхода

arrow down icon

Воспользуйся передовым решением,
пока конкуренты занимаются рутиной.

elbuz
Автоматизация бизнес-процессов

1470+ Полезных функций

Экономь время и деньги, используя Elbuz
Education Images
Education Images
Education Images
Экономь на разработке

Создай прибыльный
интернет-магазин

Используй облачную версию CMS OpenCart с современной дизайн-темой и готовыми модулями автоматизации. Уникальная возможность быстро создать элегантный и функциональный интернет-магазин без необходимости нанимать программистов и дизайнеров. Используй лучшее – забирай аудиторию конкурентов!

Готовый шаблон

Начни свой путь к успеху с эксклюзивным дизайн шаблоном, который легко персонализировать под свой бренд всего за несколько простых шагов!

Адаптивный мобильный дизайн

Интернет-магазин адаптивен к различным устройствам обеспечивая идеальное отображение для привлечения всех клиентов.

157 готовых модулей

Готовые модули расширения позволяют создать интернет-магазин в соответствии с вашими требованиями, предоставляя клиентам максимальное удобство.

Возможности платформы Elbuz

Сравнение прайсов поставщиков и конкурентов для оптимизации цен

Эффективное сравнение прайсов и управления ассортиментом - ключевой момент в успешном развитии вашего бизнеса. Путём автоматической обработки прайсов программа оптимизирует ваш ассортимент товаров, находит оптимальные цены, которые будут привлекательны для клиентов и прибыльны для вас. Это не только помогает максимизировать прибыль, но и обеспечивает удовлетворение клиентов.

post Images

Автоматическая обработка прайс-листов

Решаем задачи:
  • Аналитика цен
  • Автоматизация сравнения
  • Обновление ассортимента
  • Сегментация товаров
  • Контроль наличия
  • Парсинг сайтов
  • Интеграция с поставщиками
  • Поддержка любых форматов данных
  • Управление запасами
  • Автообновление цен
  • Определение конкурентоспособности
  • Отслеживание изменений
  • Оптимизация закупок
  • Расширение ассортимента
  • Контроль РРЦ
  • Система оповещений
  • Оптимизация ценообразования
  • Мониторинг цен конкурентов
Shape Images
Возможности платформы Elbuz

Наполнение сайта контентом для привлечения и удержания аудитории

Наша платформа автоматизации – это инновационное решение, которое не только использует передовые технологии искусственного интеллекта для создания высококачественного контента, но также осуществляет поиск актуальной информации в реальном времени.

post Images

Мы обеспечиваем полный цикл работы: от генерации текстов и создания описаний товаров до формирования уникальных заголовков с учетом оптимизации для поисковых систем. Благодаря персонализации и разнообразию контента мы гарантируем, что ваша аудитория будет вовлечена и удовлетворена результатами.

Быстрый поиск и добавление описаний к товарам

Решаем задачи:
  • Создание карточек товаров
  • Обновление описаний
  • Генератор текста ИИ
  • SEO-оптимизация текста
  • Обновление карточек товаров
  • Планирование контента
  • Интеграция с популярными CMS
  • Выгрузка на маркетплейсы
  • Подбор картинок
  • Наполнение описаниями
  • Подбор ключевых слов
  • Автогенерация заголовков
  • Вариативность контента
  • Персонализация в тексте
  • Контентная стратегия
  • Мониторинг эффективности

Интеграция с системами

  • amazon
  • ebay
  • allegro
  • zalando
  • manomano
  • aliexpress
  • microsoft
  • google
  • opencart
  • Brand Image
  • Brand Image
  • Brand Image
  • Brand Image
  • Brand Image
  • magento
  • prestashop
  • salesforce
  • bigcommerce
  • volusion
Возможности платформы Elbuz

CRM для интернет-магазина

С каждым годом потребители становятся все более требовательными. Какие методы персонализации используете вы? Elbuz предлагает инновационные инструменты для анализа данных о клиентах и создания индивидуальных предложений, учитывая их предпочтения и поведение.

post Images
Не оставайтесь в прошлом! Решаем задачи вместе:
  • Маркетинговые кампании
  • Управление товарами
  • Мониторинг покупателей
  • Персонализация предложений
  • Сегментация клиентов
  • Отслеживание жизненного цикла клиента
  • Управление лояльностью
  • Мультиканальный маркетинг
  • Управление заказами
  • Управление контактами
  • Автоматические уведомления
  • Обновление остатков
  • Персональные рекомендации
  • Управление запасами
  • Мультивалютность
  • Интеграция с управлением складом
  • Управление рассылками
  • Автоматическое распределение лидов

Быстрая окупаемость

Наши тарифы, позволяют новичкам начать бизнес с минимальным бюджетом.
А крупныи игрокам отказаться от других решений!

Попроботь демо версию Экономьте не только деньги, но и время!
Splash Images

Существенное снижение операционных затрат

Splash Images

Быстрый и заметный рост прибыли

Splash Images

Передовые технологий для конкурентного преимущества

Splash Images

Возможность работы с клиентами по всему миру

Splash Images

Оперативная и квалифицированная техническая поддержка

Map Image
Icons Images

00

опыт автоматизации
Icons Images

00

успешных внедрений
Icons Images

00

интеграций с сервисами
Icons Images

00

полезных функций
Присоединяйтесь

Elbuz автоматизирует
9 234 интернет-магазина

Присоединяйтесь к лидеру автоматизации интернет-магазинов.

Уникальные функции и опыт - наши преимущества для вашего успеха!

Помогаем бизнесу освоить стратегии маркетинга с внедрением технических решений.

Являемся экспертами в электронной коммерции, консультируем по запуску и развитию интернет-магазинов.

Людям нравится Elbuz

Отзывы о
платформе автоматизации

testimonial review elbuz - marta maldonado
Марта Малдонадо
руководитель ChairStore

"Это то, что я искала! Я в восторге, всё быстро, легко и поддержка помогла настроить, рекомендую Elbuz всем, кто хочет запустить успешный интернет-магазин.

testimonial review elbuz - kasya novak
Кася Новак
руководитель DressCote

Мне нравится как быстро я смогла создать интернет-магазин без головной боли. Шаблон выглядит супер, товары продаются как горячие пирожки.

testimonial review elbuz - andry lopesek
Андри Лопесек
владелец FreshGoods

Elbuz - просто космос! Я только начал использовать их программу для моего магазина и уже видны улучшения. Базовый шаблон - огонь!

testimonial review elbuz - vadim kryachko
Вадим Крячко
руководитель GGalaxy

Лучшее, что я использовал для своего магазина. Программа просто бомба! Рекомендую всем без сомнения!

testimonial review elbuz - alex dubua
Алессандро Дюбуа
руководитель Fashionista

Шаблон выглядит современно, но мне кажется, что некоторые модули недостаточно гибкие, но в целом удобно, особенно для тех, кто только начинает свой бизнес.

testimonial review elbuz - bella botichelli
Бела Ботичели
руководитель BellaBout

Я немного сомневалась в начале, но после использования их генератора текстов я убедилась - это то, что нужно! Мой магазин начал привлекать больше внимания!

testimonial review elbuz - ulya redko
Юлия Редько
владелец TechHaven

Раньше тратила массу времени на обновление ассортимента и контроль цен. Теперь всё автоматизировано, парсинг сайтов и оповещения об изменениях - то, что мне действительно нужно.

testimonial review elbuz - roman kobirec
Роман Кобырец
руководитель HalfAppl

Мне нравится как легко сравнивать цены поставщиков и контролировать наличие товара. Интеграция с поставщиками - просто бомба! Уже смотрю, как растет моя прибыль.

testimonial review elbuz - nikolay rovenskiy
Николай Ровенский
аналитик GadjetStore

Я был скептичен в начале, но сейчас я просто в восторге, система автообновление цен - просто пушка! Спасибо за такой крутой продукт!

testimonial review elbuz - sophya santos
София Сантос
владелец TrendyWear

Elbuz - настоящий must-have для владельцев интернет-магазинов! Автоматизация сравнения цен и контроль наличия товара действительно помогает моему бизнесу процветать!

testimonial review elbuz - mihail rudenko
Михаил Руденко
руководитель SeaPool

Давно искал решение для управления магазином и Elbuz превзошел все мои ожидания, интеграция с поставщиками помогли мне значительно увеличить оборот моего бизнеса. Теперь я не могу представить свою работу без Elbuz!

testimonial review elbuz - valeria krisman
Валерия Криссман
CEO GuGiWoman

Я была в полной растерянности с управлением моим магазином одежды, пока не начала использовать эту программу, поддержка любых форматов данных и оптимизация цен сделали мою жизнь проще.

testimonial review elbuz - emili boston
Эмили Бостон
управляющий TechUniverse

Благодаря этой программе всё стало на много проще, она сама обновляет цены и контролирует наличие товаров, теперь могу с уверенностью сказать, что мой магазин летит как ракета!

testimonial review elbuz - marko rossi
Марко Росси
владелец ItalianStyle

Аналитика цен помогли мне увеличить прибыль и упростить процесс работы, теперь я могу сосредоточиться на создании уникальных итальянских образов, не теряя времени на рутинные задачи.

testimonial review elbuz - natalya grushkovec
Наталья Гришковец
CEO BeautyGlow

Я работаю в индустрии красоты и эта программа стала для меня настоящим спасением. Автоматизация сравнения цен и оптимизация закупок позволяют мне экономить время и деньги.

testimonial review elbuz - mihail demchenko
Михаил Демченко
руководитель CytrusStore

Использование этой программы действительно изменило игру, сравнение прайсов, аналитика цен и контроль наличия товаров - все это настоящий Game Changer для моего бизнеса!

testimonial review elbuz - kristofer run
Кристофер Ран
руководитель GreenTeaHero

Я влюблен в эту программу! Сегментация товаров и автоматизация сравнения цен помогают мне максимизировать прибыль. Благодаря Elbuz, мой магазин стал еще более успешным!

testimonial review elbuz - marta taysen
Марта Тейсон
владелец MountainStore

Я владелец интернет-магазина для любителей активного отдыха, и этот продукт стал моим надежным партнером, спасибо за такой крутой инструмент!

Переводи бизнес на автопилот, растягивай свой успех с Elbuz!
14 дней бесплатно

Получите демо-доступ

Владельцы интернет-магазинов, которые стремятся к высоким показателям должны попробовать Elbuz.

Окупаемость инвестиций удивит даже крупных игроков - всего за один месяц вы начнете видеть прибыль, а на второй месяц доход как обычно покрывает затраты на использование Elbuz!

Регистрация